Психология
Жизнь закалила вас? Что вы теперь воспринимаете иначе, не так, чем тогда, когда закалки этой не было у вас?)
назвать это закалкой - не могу - это скорее опыт и взросление- или умудрение или уж не знаю как назвать. Но этого так много, что назвать что- то одно нереально. Не обижаюсь, очень стараюсь понять причину поведения или поступка, не считаю что- мне должны, кто бы то нибыло и кстати я никому ничего не должна, только то, что я сама считаю, живу, так как считаю нужным, не переступая границы, мною самой назначенные, можно продолжать....
Xaxaxa Xoxoxo
Добры день) Не увидела вчера)
жизнь научила любить и ценить свою семью и друзей)) доброго Татьяна)))
Xaxaxa Xoxoxo
Добры вечер)
Доброго вечера)
Поняла, что мне никто ничего не должен.
Xaxaxa Xoxoxo
Доброго)
Удары судьбы.
напрочь выбило сострадание
В двадцать с небольшим расстался с первой женой.
По прошествии многих лет понял, что живя одной семьёй нужно многое прощать.
Да и не в семье многое нужно уметь прощать.
Я в молодости шутки надо мной мог воспринять как обиду.
Теперь могу ответить также, а то и комплиментом.
Из личного опыта скажу, случилось со мной нечто ужасное год назад, и не без посторонней помощи я выбрался из ямы своего сознания, что заставило сделать полную переоценку ценностей и очень многие вещи которые раньше не интересовали, обрели новые краски и стали необходимостью (например вокал, искусство, музыка или просто потребность в прекрасном), некоторые полностью изменили свой цвет вроде религии, философии, мировосприятия. А многое вообще пришлось выбросить из жизни за ненадобностью и полной потере интереса к этому.
Обиды, теперь я бы на многое не обратила внимание
отвечу своей песенкой
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p//pikunow_w_i/pikunow_w_i-chuzhoj-2.mp3
Не сказала бы, что сильно закалила..
Ценить стала больше время и жизнь.
Все прерывается внезапно.
Ценить стала больше время и жизнь.
Все прерывается внезапно.
Доверие к информации. Доверяй - но проверяй.