Психология

Вам со многим еще приходится бороться? Когда планируете начать просто жить?)

третий день как перестала )
Kristink@ ^_^ De Franse
Лучший ответ
И рад бы... начать.. просто жить...
Но, увы - есть еще те, кто желает бороться со мной...
а надо ли идти против системы..
Это не я борюсь, это со мной борятся. Вредные привычки меня побороть пытаются, новости из ящика, или (не дай бог) ещё Начальники - самая страшная напасть, которая всё пытается меня победить. А я просто живу, и крою всё перечисленное матом, безо всякой борьбы)
Вы часто меня здесь видите?
Надя Архипенко
Жизнь -это и есть борьба.
Я уже третий сезон не езжу зимой на дачу!))) Пусть снег чистят злые волки, а не такие орлы как мы! Весной всё само растает-таки нафига рвать жопу в холоде? Вот весной и начнём-Жить.
Джана... а потом еще Гитлера винят за "Майн кампф" (Моя борьба)... а надо было тебя на Нюрнбергский трибунал))))
Asel Kuzenbaeva
в следующей вселенной гадеюсь получится)
Хех просто жить такое просто слово, что значит для вас жить? Просто получать наслаждение от жизни? А посмотрите от чего вы получаете наслаждение, и что они из себя представляют на физическом уровне и начнется депрессия... так что пускай лучше не о чем не думают и верят!
Асия Оскеева
я сам с собой борюсь, когда пытаюсь начать жить заново, у меня такое часто бывает)
как ещё семерых детей выращу, так сразу и начну ( троя уже замужем и женаты) :):):)