Психология

Бросившие курить, в вашем строю прибыло. С сегодняшнего дня не курю. Порадуетесь за меня?

Солнышко! я тебя поздравляю!) возможно, ты этим продлила свою жизнь!)... Ведь каждая сигарета - это гвоздь, забитый в сердце... или пуля!)

Помнишь, что сказал Марк Твен!?) - Бросить курить очень легко - я сам бросал 100 раз!)
картинка завтра... (лимит)

Молодец, что поделилась! это будет стимул... мы ведь проверим...!)
Элина Искандарова
Лучший ответ
Рад за вас, но сам не собираюсь лишать себя данного удовольствия, даже сейчас отвечая вам я с сигаретой.
A*
Alekseevna ***
очень)))) я пассивный курильщик.. не понимаю.. почему я не могу от этого отказаться?))) привет радость)))
Рамила Мусина-Петухова привет солнышко.
умница... у вас все получится.. сейчас будет времени вагон и денег))) ну мыслимо, что за пачку больше ста рублей ?!
Добрый вечер)
Замечательная у вас новость. Я вот никак не насмелюсь бросить, хотя уже давно удовольствие от курева не получаю. Удачи вам и счастливого некурения!)
Рамила Мусина-Петухова добрый вечер. и спасибо
Я за вас выпью.
а я покурю сигаретку..)))
Табак не курите, или что то благородное? )))
Курить табак, это вообще низость.
Nesibeli Abdirahmanova
Рамила Мусина-Петухова вейпер и сигареты отправила в мусор
Молодчина, держись!
*.*девчёнка*.* =)*
будем контролировать
Доброго вечера!)
Поздравляю и радуюсь!)
Софья Корягина
Рамила Мусина-Петухова доброго. спасибо
Первый год - это только начали бросать, 3 года без сигарет - бросили курить и не дай бог начать.
об этом лучше молчать.
страсти удобно возвращаются- так говорят опытные люди.
Елена Панькина
Пару дней продержишься?
если это не от Бога, то скоро мы вас потеряем))
Месяц придется помучится. Держись. Я курил более 2 пачек в день и бросил 8 лет назад
Рад за тебя немыслимо!))) А вот я курю при том по-чёрному и много (но это не мешает мне в театре петь оперным голосом) - просто интересно "а надолго ли твоей силы воли хватит не закурить вновь?"
Это благодаря мне.
Иисус Христос
поздравляю и по хорошему завидую, я вот 15 лет курить бросить не могу (((
Просто Тиджей
Когда вы начинали курить, осознавали, что это принесёт лишь вред?
Ты бросила 44 минуты назад? Продублируй тогда этот вопрос дней через 10. Я курю 20 лет, 15 из которых собирался бросать курить и до сих пор собираюсь. В моем случае всё так запущено что я уже курение электронных сигарет с никотином не считаю курением, да и курение не считаю курением =)

https://www.youtube.com/watch?v=MsEZWKe6VzA Григорий Лепс, Артем Лоик, Тимати - Брат никотин

Никотиновая физическая "ломка" кстати продолжается максимум 3 дня а вообще- то дня 2, более того после первого дня курить будет хотется меньше в половину, курить вы хотите чисто психологически, через 3 дня никакой физической "ломки" уже и нет вообще... закуривают снова после стакана спиртного или от нефиг делать. Думают что потом снова бросят, так и продолжается...
Лилия Дундева
да, здорОвее будешь
привет прекрасная Настя
Настюшка )*
Рамила Мусина-Петухова привет Stam. рада тебе
Лилия Дундева Ты бросила 44 минуты назад? Продублируй тогда этот вопрос дней через 10. Я курю 20 лет, 15 из которых собирался бросать курить и до сих пор собираюсь. В моем случае всё так запущено что я уже курение электронных сигарет с никотином не считаю курением, да и курение не считаю курением =)
Лилия Дундева перепутал
Две недели как продержишься тогда посмотрим ..принимать тебя в наши рды или нет ..самая ломка была через 2 недели у меня