Солнышко! я тебя поздравляю!) возможно, ты этим продлила свою жизнь!)... Ведь каждая сигарета - это гвоздь, забитый в сердце... или пуля!)
Помнишь, что сказал Марк Твен!?) - Бросить курить очень легко - я сам бросал 100 раз!)
картинка завтра... (лимит)
Молодец, что поделилась! это будет стимул... мы ведь проверим...!)
Психология
Бросившие курить, в вашем строю прибыло. С сегодняшнего дня не курю. Порадуетесь за меня?
Элина Искандарова

Рад за вас, но сам не собираюсь лишать себя данного удовольствия, даже сейчас отвечая вам я с сигаретой.
очень)))) я пассивный курильщик.. не понимаю.. почему я не могу от этого отказаться?))) привет радость)))
Рамила Мусина-Петухова
привет солнышко.
умница... у вас все получится.. сейчас будет времени вагон и денег))) ну мыслимо, что за пачку больше ста рублей ?!
Добрый вечер)
Замечательная у вас новость. Я вот никак не насмелюсь бросить, хотя уже давно удовольствие от курева не получаю. Удачи вам и счастливого некурения!)
Рамила Мусина-Петухова
добрый вечер. и спасибо
Я за вас выпью.
а я покурю сигаретку..)))
Табак не курите, или что то благородное? )))
Курить табак, это вообще низость.
Рамила Мусина-Петухова
вейпер и сигареты отправила в мусор
Молодчина, держись!
будем контролировать
Доброго вечера!)
Поздравляю и радуюсь!)
Рамила Мусина-Петухова
доброго. спасибо
Первый год - это только начали бросать, 3 года без сигарет - бросили курить и не дай бог начать.
об этом лучше молчать.
страсти удобно возвращаются- так говорят опытные люди.
Пару дней продержишься?
если это не от Бога, то скоро мы вас потеряем))
Рамила Мусина-Петухова
не поняла вас
Месяц придется помучится. Держись. Я курил более 2 пачек в день и бросил 8 лет назад
Рад за тебя немыслимо!))) А вот я курю при том по-чёрному и много (но это не мешает мне в театре петь оперным голосом) - просто интересно "а надолго ли твоей силы воли хватит не закурить вновь?"
Рамила Мусина-Петухова
думаю навсегда
Это благодаря мне.
поздравляю и по хорошему завидую, я вот 15 лет курить бросить не могу (((
Когда вы начинали курить, осознавали, что это принесёт лишь вред?
Ты бросила 44 минуты назад? Продублируй тогда этот вопрос дней через 10. Я курю 20 лет, 15 из которых собирался бросать курить и до сих пор собираюсь. В моем случае всё так запущено что я уже курение электронных сигарет с никотином не считаю курением, да и курение не считаю курением =)
https://www.youtube.com/watch?v=MsEZWKe6VzA Григорий Лепс, Артем Лоик, Тимати - Брат никотин
Никотиновая физическая "ломка" кстати продолжается максимум 3 дня а вообще- то дня 2, более того после первого дня курить будет хотется меньше в половину, курить вы хотите чисто психологически, через 3 дня никакой физической "ломки" уже и нет вообще... закуривают снова после стакана спиртного или от нефиг делать. Думают что потом снова бросят, так и продолжается...
да, здорОвее будешь
привет прекрасная Настя
Рамила Мусина-Петухова
привет Stam. рада тебе
Лилия Дундева
перепутал
Две недели как продержишься тогда посмотрим ..принимать тебя в наши рды или нет ..самая ломка была через 2 недели у меня