Психология

С женской точки зрения - какова ценность бедного мужчины?

Алена Пасечник
Ценность мужчины не определяется количеством денег. Ценность Мужчины в его поступках)
Екатерина Соловарова
Лучший ответ
Алена Пасечник Здравствуйте, Алла) Хорошего денька!
Я над этой картинкой второй день смеюсь!
хоть какой.. но свой))
как рабочую силу.
Алена Пасечник О, похоже на правду)
А что бедный уже не мужчина, да они богаче и добрее многих богатых.
Для массовки.)))))
Не в деньгах счастье. Любовь зла, можно полюбить и без денег.
И вообще, далеко не всем женщинам нужны от мужчин только деньги.
Erkejan Serikjan
Как и любого мужчины - минимум слов- и неограниченно поступков- действий
Ольга Жилкина
Может быть он добрый, верный, надежный. Может многое умеет делать сам.
Но очень непрактичный, не склонен к накопительству. Не липнут к нему деньги.
Нет направляющей руки. )
Или просто очень молодой и не успел нажить жирок".
Ира Воронова
Светик Куценко Нормальный мужчина в любое время не
будет бедным! Значит он больной на
голову . Я не имею в виду физические недостатки ,
это совсем другое .
Любимый и родной мужчина-ценнее всех денежных знаков
Если он свободный, оценивают как потенциального мужа)
Алена Пасечник Правда? У мужчин тоже самое) Добрый день!
бедность не порок
Огромная, если достойный человек.
Бедный, но добрый в душе
Ольга Сидорова
ДА ПОШЛА ЭТА БАБУШКА В ЖОПУ. БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН С ДЕНЬГАМИ ЭТО ИСПОРЧЕННЫЕ УБЛЮДКИ.
Бомжи с Островского с психологом: были б мы богатые были- сами завели бы альфонса- красавчика. Но, поскольку ни на что не хватает, не до этого. Тут голова болит про своё. Автомойщику- украденный докум восстановить, Изгнанной Супруге- вообще все: найти жильё, прописаться, работу, психологу- кран поменять, новые кеды купить, ..

Бедные мужчины воспринимаются как потенциальная опасность, только хуже сделают.

В подвале- последние крохи стащат, в кабинете- разобьет что-нибудь, обворуют, лишат честно нажитого непосильным трудом.

И, извиняюсь, невольно первое стремление поднимается, нецензурно выражаясь "дать в @@ало"...-это очень плохо. Но, кто здесь сидит- сами себе не враги.
Бедных хватает.