Психология

Кто вам ближе, друг или человек родной по крови? короче, что для вас более ценно, что ли... родня или дружба??

Родня ценнее... единомышленники - роднее:))
Юлечка Гудым
Лучший ответ
Родной по душе. Хорошо, что родные по крови у меня именно такие)
Ближе те, с кем я постоянно общаюсь. И это не родня.)
сложный вопрос ...на первом месте у мну бессмертный мужчина родственник потом женщина бессмертная родственница потом на третьем месте духовная похожесть на четвёртом месте щедрость))) раньше считал дружбой похожесть характеров то есть такие же калькуляторы необычные как йа мунин и кириллы поэтому йа их любил наверное )) а сейчас йа не знаю точно но по героям власти и магии 3 дракон (друг) должен быть богатым и достаточно щедрым)) о похожести там речи не било )) так что точное определение дружбы под вопросом а по знаково иероглифному определению друг тот кто "р" разрушает "у" вилку странно мои друзья наоборот вилки делали )) троянские ))) видимо йа чёта попутал ))) просто йа вилок не боялся зная как их избежать )))дело в том что мама или она няня (йа не помню что до сотрясения было) опасность для мну потому что мама пищевой берсеркер =грязевые ванны из продуктов мну устраивает ))
кто в беде рядом... а всё остальное не имеет значения.
Ближе - всегда соседи!!
все предают, если дуло автомата у виска.
человек близкий ( родной) по Духу... жаль что пока такого не нашла... может быть когда ни будь,... кто-то будет меня понимать, а не обвинять чуть что во всякой лаже, и предавать.