Психология

Почему мальчики-хулиганчики так привлекают к себе хороших девочек?

Иллюзия независимости и оригинальности. Силы и надежности. Желание приручения и контроля над таким независимым. Потом в браке или отношениях, такие мальчики дают прикурить агрессией и жестокостью.
Жанна Добош-Антонй
Лучший ответ
Татьяна Машковская ...очень верно рассуждаете, а ещё помойму подсознательно самок тянет на более раскрепощённых представителей противоположного пола, природой ведь заложено как-то, к примеру самка райской танагры очень тщательно осматривает самца,,,, качество его оперения, танца и пения, и размер, и выбирает наиболее плодовитого во всяком отношении для создания союза, видать для качественного продолжения потомства, и даже в птиц и не только заложено свойство осматривать и выбирать..))
Нравятся нам такие
Плохие уже попробовали)))
ОК
Оля Коваль
это они так думают...
Наташа Колодич
На фоне хулиганчиков, они пай девочки.
Дашка Ромашка
У хороших девочек часто есть комплекс мамочки. Им хочется кого-то перевоспитать.
Мария ...
бабы дуры
Наталья Мироненко И мамка твоя тоже, да?
Хулиганчики-не хулиганчики... главное уверенные и решительные. тем и нравятся))
Елена Ромашова
Хорошие девочки сами на живца идут.... как на рыбалке на хулиганчиков клюют
Все девочки и хорошие, и плохие в силу генетически заложенного в них мазохизма, пассивной половой роли ищут самцов, которые смогли бы удовлетворить их мазохистские желания, так, как правильные мальчики это сделать не могут, они ищут плохих, всяких наркоманов, гопников, моральных, нравственных уродов, уголовников, садистов, отморозков, быдло и срань.
ох уж эти фулюганы
потому что у них есть та часть этих хороших, которую они в себе вытесняют, не осознают. Это как бы то, что они хотели бы иметь у себя (например агрессивность), но по каким-то причинам не имеют.
Адреналин по сути тот же наркотик. А когда кто то делает плохие вещи не осознано повывает уровень адреналина в крови. Именно по этому девочкам и нравятся плохие, в какой то степени им кажется, что они бесстрашные, сильные и могут защитить. А на деле, такому мальчику порою страшно ещё больше чем всем остальным.
Маха К.
Екатерина Запреметова вся физическая система построена на наркотиках
Потому что девочки - дурочки..
женщин нужно постоянно удивлять, им нужны сюрпризы и непредсказуемость., они терпеть не могут обыденности и рутины.
Сколько можно мусолить эту тему?
Юлия Антохина Не хочешь отвечать-пройди мимо..)
Екатерина Запреметова женское все дебильно в мире, что тебе не понятно брат?