Честно говоря, в один миг все поменял в голове, насчёт благодарности
Не ждать благодарности и держаться по-дальше от этих людей, кто чем-то вам обязан. Самые опасные люди это неблагодарные люди.
Психология
Вам странно, что люди большей частью неблагодарны или вы уже привыкли?
Не думаю!))
Не было бы иначе такой у нас коррупции...
Я перестал помогать настолько, чтобы ждать какой-то благодарности. Могу так, в 2 словах что-то подсказать, не больше.
Всё есть в интернете.
Многие, просто, потребители и считают, что им весь мир должен.
Неблагодарны - ладно. Если разобраться, то в конечном итоге, добрые дела я делаю не для них, а для себя. Гораздо хуже что не выдерживают даже этики общения.
Так они правы. Какая может быть благодарность, например, от нищего, если я ему дала на хлеб или даже на котлету??? Если хочешь платы за свое добро, надо предупреждать об этом заранее. А если сначала помогаешь как бы бескорыстно, а потом требуешь платы, то это подло.
Не удивляет. Об этом ведь было предсказано в Библии ок. 2000 лет назад. Что люди будут неблагодарными.
это козлы неблагодарны
это - нормально
Если дерево не посадить в нужном месте, то вряд ли оно там вырастет.
ЛЮДИ в основном благодарны а вот нелюдям это не присуще !
Я Благодарен Вам за всё,что Вы для меня сделали на ответах!!!
Mirgulya Abjaparova
да не за что)
Узнаете их по плодам ихним)
Просто Вы людей идеализируете. А это не очень правильно и порой опасно.
Mirgulya Abjaparova
я то нет))
Забавно.
Кошка говорит мышке
- Спасибо, накормила.
а ей в ответ
-тебе тоже.
Для этого и росла
Кошка говорит мышке
- Спасибо, накормила.
а ей в ответ
-тебе тоже.
Для этого и росла
Я как-раз такой.
А не надо ждать благодарности от других. Сами предложат, сами наградят, если заслужили.