Психология

Почему такие люди сейчас становятся известными, популярными и эталонами?) ++

Эталонами? Для кого ??!))

Если кто-то и ведётся на это броское уродство то только дети. а за детей в ответе их родители, как воспитали то и получили. Да, конечно, СМИ, с подачи извращенцев, имеющих некие финансовые ресурсы и психозы в виде жажды власти рекламируют подобное уродство. но дерьмо всегда есть всегда было и всегда будет и это не обязывает всех становится мухами )
Элина Коваленко
Лучший ответ
Наталья Плаксина да полно молодежи сейчас считает его эталоном)
Это навязывание центрального телевидения

мы бы ИХ не знали никогда, если б их не раскручивали

раскрути сейчас нас.. ОГО-го.. как бы мы стали видны и эталонны
Тьфу ты! Настроение испортила)
ужас!.. что ж ты так пугаешь?..
эту моду нам навязывают масоны
чтоб мы быстрее деградировали..
Любовь Сасс
Значит, наше общество - больное
Наташа Шуева
Ибо, свита играет короля.)
Моральная деградация процветает
Ну и чем этот силиконово-стероидный фрик нормальному человеку интересен?
Наталья Плаксина )) у него миллион поклонников в мире. все ненормальные?
Меня гораздо больше пугают те, кто начинает им подражать... А ведь, по сути, что есть в подобных фриках, кроме отвратительного внешнего вида? Ничего, на самом-то деле. Больше ничем они не могут привлечь к себе внимание, т. к. больше ничего не умеют, кроме как вот так изуродовать себя... Банальное желание прославиться.
...по продюсерам и идеалы...
А Амантурова
Новое слово на сегодня - пиар
ужас не это
Анжело Па
Чем дурней - тем модней.
Алёна Синякова
Потому3 что они хранятся под стеклянным колпаком в палате мер и весов, как и положено эталонам
Елена Шеянова
Это женщина или мужчина на фото?
Хм... Благо не для всех они эталоны. А знаете почему, они становятся эталонами? Наверное потому что, эти люди как бы "выделяются"....Хотят привлечь больше внимания к себе. Другие люди смотрят на таких, и обязательно внутри себя, смеются над этим человеком. Их это просто веселит, скорее всего... Я считаю что так...
Наталья Плаксина вот именно)) это был нормальный мужчина
Потому что он 1 такой вот потому и говорят о нем.... Он ещё настоящего Смита не встречал.... Матрица Нео против агентов Смита (Способность Смита копировать сразу же)
Смит может взбесить, даже самого спокойного ))))))))
Елена Сергеева
эталонами для таких же... но не для обычных людей.
Задача любого фрика- эпатаж, на который ведутся кумушки.
Ну, смотрите дальше .
Никому они не эталоны.
Вы вобще не правильно употребляете это слово.
Наталья Плаксина это написано про него в интернете) Александр Шпак - эталон молодежи.. Так прочла)
Эталонами для тех, кто не видит других вариантов достижения данной цели.
А внешность - надо же чем-то выделяться среди конкурентов, чтобы тебя запоминали с первого раза. Видимо кроме внешности, запомниться больше ни чем не удается.