Психология
Если в разговоре человек говорит : Что ты гонишь?" Это значит, что он готов подраться?
Нет, это значит, что, возможно, ты просто гонишь.
он говорит тебе что ты врешь, причем в хамской форме. но (в общем случае) это не значит что он готов подраться, скорее всего у него нет чести и он несет все подряд оскорбляя людей направо и налево - и не понимая, что возможно за это придется ответить. если бы у него была честь, то он бы досконально подбирал каждое сказанное слово.
вообще хамы и те кто со старта может оскорбить другого, сказав ему что "ты гонишь" или "ты лжец" и еще как, как принято у быдла ("*баный в рот" - как форма обращения к близким людям-друзьям)... -никто из них как правило не осознает ответственности за свои слова - что возможно придется поплотиться за них своей жизнью. - если бы они это осознавали, имея честь, то они сами были бы вежливы и другим не позволяли бы хамства в свою сторону.
для меня когда человек так говорит (не по адресу, несправедливо), это значит, что он низший - холоп, быдло (по духу).
**********
это больше похоже на форму общения, когда человек наполнен страхами, что его сразу опустят ниже плинтуса и совершает превентивную (необоснованную) агрессию на входе в общение.
типа ожидает несуществующего удара (из страха) и бьет первым - в результате переходя этим границы.
**********
Наталья Романенко
Это я сказала мальчику ( про его подругу) , потому что мне непонятно, почему она смеётся без повода. Но сейчас я поняла, что лучше это ей высказывать, а не ему.
Нет, он просто не признаёт твою точку зрения.
Нет, это значит что он думает что ты врешь, а драка здесь неуместна!