Психология

Насколько для вас важна удобная подушка?

Гала Галага
Типа таких.. они для меня удобнее ...все перепробовал ))
Алёна Байцар
Лучший ответ
Очень, нет не так ОЧЕНЬ!! 50 пера 50 пуха. Были разные и с гречневой шелухой и шелкопряд, не мое, обычная и привычная без всяких новомодных наворотов)
Инна Барбуха
У меня какая то синтетическая из Икеа, стираю в машине раз в 2 недели, сушу то на солнце, то на морозе
Я наверное старомодна.. предпочитаю из очищенного пуха.. и не надо мне из шелухи гречки или бамбука...))
Подушка должна быть обыкновенная. Она - самая удобная. в Икее можно купить за 400 рублей. Через год сомнется -купи новую
Ангел Рита
Для меня значительно важнее тишина и темнота. А то заснуть тяжело. Бывало засыпал подложив часть одеяла под голову.
Не только определенного размера, плотности, но и обязательно из чистой овечьей шерсти. Люблю засыпать сладко...
Амарда Чойгана
Маленькие две подушки.
Все должно быть удобно. У меня обычная бамбуковая подушка; -)
Я в чужом городе зашла ночью в чужую квартиру, там хозяин спал, и легла прям на голый пол в зимней одежде и обуви и спала так всю ночь. Утром проснулась, умылась и ушла, а хозяин так и продолжал спать...
Оля Щибчик
Надежда Веркутис Он что не предложил вам место поудобнее. О женщинах же принято позаботиться.
Настолько, что все которые я пробовал не удобные
пуховые
Ирина Гударева
Хорошая подушка значит много. Тогда и просыпаться будешь без головной боли.
Мне и вовсе без нее весьма удобно)
очень важна, но их нет, лучшая подушка, это наша рука)
Ангел Рита ты отличный пёс
Для лёгкого засыпания мне нужно две - одну под голову, вторую - в руки... привычка, успокаивает.
Важна. Мне важно, чтобы шея хорошо лежала. Но ортопедическую пробовала - не идёт. Делаю так: две перьевых подушки рядом, а моя голова между ними. Куда ни повернёшься - мягко))
Подушка, это чуть ли ни самое важное для сна – от неё зависит правильное положение позвоночника. Мы в икея кровать брали и там же подушки к ней. Удобно и для позвоночника полезно.
у меня толстая галета от табуретки
Долгое время не мог нормально высыпаться, и перепробовал много подушек. Не давно посоветовали отличный сайт с огромным выбором http://www.neomama.ru/shop-category-89.html