Психология
Как убедить мужчину не быть злым, а быть добрым со мной, дружить и нормально общаться?)
С такими бесполезно проводить такого рода "работу", что в инете, что в жизни. А в жизни надо с таким немедленно расстаться. Не ищите хорошее там, где его нет и не будет. Только время потеряете и узнаете горечь поражения.
Если он злой, то это сильнее его.
Олеся Стоянова
а откуда это в нем? такая агрессия... просто пишут что я тупая и все.. без объяснений
Лучше сразу бежать от злого мужчины, нежели убеждать его не быть злым.
Из-за чего-то он затаил обиду... со мной тоже такое было )
Причина - он хотел, чтобы я безоговорочно выполняла его пожелания,
Никогда ему не перечила, теряя собственную индивидуальность...
Такие люди редко меняются, нужно время, чтобы он созрел и понял
свою ошибку.
Слаб, он слаб
Алиса Ермилова
Ты просто силач.
На каждый роток не накинешь платок. Всегда будет кто то кто будет пытаться вывести тебя из зоны комфорта. Не надо обращать внимания. Может его Гондурас беспокоит!:)
Борщ ему свари, ароматный такой, с куском мяса
Надежда Артюшенко
она же написала "тут на ответах". какой нахрен борщ? виртуальный что ли?
Ему неинтересно быть хорошим, но интересно быть плохим.

Надо самой не быть провокатором и инициатором этих ссор
Найди того, кто оценит и будет понимать, иначе все так и останется. Решать тебе, чем убеждать и кого то еще учить.
не зли его или спроси его почему он зол.
Олеся Стоянова
спрашиваю. говорит что я тупая и все)
Если человек злится, то у него что то случилось. Спроси, что его раздражает. Если нет, то дай ему по щам, чтобы не грубил, он все таки мужик, а не истероид
В таком деле нужно больше информации, а то есть . Сора это или что то серьезней, Бытовуха, Деньги, ревность, Ответить нормально можно лишь узнав немного более. чем "Он злой"
Ответ на дополнение : Это явно не просто так. Он может быть глупый, или наоборот, В обычном случае я бы сказал что это типичная ревность, но бывает так что, причина в тебе самой, спроси себя почему он такой а не добрый и спокойный, совмести теорию проб и ошибок (только осторожно) с логикой. Или на худой конец ;) отдохни от отношений, может быть прозреешь.
Юлия Белова
Вика привет, !)
Опыт подсказывает мне что это способ привлечь Твой внимание, Ну такую него по другому он не может, Ну нравишься Ты ему!)
ему!)
А у меня Вик другая проблема, представляешь заказала стиральную машинку Candy, она выросла в цене и мой заказ просто возможно удалили жду с самого утра!)
Ты думаешь ее привезут до 18?)
ему!)
Ты думаешь ее привезут до 18?)
Lena Kolesnik
Не психолог ты, я быстро вник в ситуацию и ей дал ответ, искать надо другого, кто будет нравится ей, а не кому она.
Олеся Стоянова
Привет мой Каа!) наверно.. но он это тщательно скрывает))
Юлия Белова
Вика, прочтите мой ответ выше, я его дополнил, возможно что поможет.