Психология
Припомните, сколько вам было лет, когда у вас появилось свое мнение?
Лет в 13. То есть год назад. Тогда я поняла, что буду исключительно решать сама. До этого прислушивалась ко всем, не имела своего мнения и считала примерным мнение других. А сейчас на мнение окружающих мне уже всё равно. Конечно, мнения родителей я слушаю как и прежде. И я поняла, что просто ненавижу, когда мне внушают чужое мнение! Я просто не переношу таких людей. Однако, если чужое мнение положительное или это хороший совет, то возьму себе на заметку. Но если это уже касается личных интересов, то сразу отсеиваю тех, кто внушает своё мнение.
Сколько себя помню Лет с 3 х примерно Всегда отстаивала свое мнение )У меня оочень терпеливые родители)
лет пять.
но вот высказывать его
начала гораздо позже )
но вот высказывать его
начала гораздо позже )
с детства не принимал социум, всегда был не такой как все и многими был нелюбим.
поздно. я росла в атмосфере властных взрослых, увы
Обычно это случается в три... Первый период детского негативизма...)))))))))))
в 17 на фоне драма... в 13 на фоне в психиатрической комнате в больнице на фоне грусть...
Около 5-6 лет: осознанно. Я родился в нерелигиозной, хоть и не атеистической семье, но с детства знал, что Бог есть. И как-то поспорил об этом с мальчиком-родственником. Он мне наказал прочитать "Смерть пионерки". Стихотворение мне очень понравилось, но я так и не понял, почему не должен верить )))