Психология

Нам по 35 и мы пока не хотим детей нам и вдвем классно это нормально для вас?

Hasmik Hovsepyan
мне все равно
Акмарал Макмова
Лучший ответ
35? милок, та это ж только в лечебных целях.. надоть хоть по соточке
почему меня должна волновать ваша личная жизнь?
Диана Рошик
ты для нас живешь или для себя?)
Анна Ермолаева
да

только ДАУНОВ не родите, а то после 40 почти все даунята рождаются
Sonya Trigubenko
Мы всё живём, ха!
Чтобы что-то понять,
чтоб что-то сделать и кого-то обнять
Но иногда ты хочешь просто отдохнуть, уаа!
Хочешь всё забыть, хочешь просто уснуть

Ты комплексуешь в себе где-то там внутри
Но тебе надо расслабится (умри) глаза протри!
Ты посмотри вокруг, посмотри опять:
Ты уже ни во что не веришь, но не надо унывать

Я понимаю тебя - сейчас трудно всем
Выкинь дерьмо из головы да и не будет проблем!
Жизнь ТВОЯ и МОЯ подключена к одной сети
Нам нужно всем подумать и выход найти

Найти выход, ВЫХОД из этого дерьма
Жизнь твоя и моя однообразна и больна
Но эту боль не залечить - она очень умна
Как и наша жизнь похожа на кучу дерьма

Нас упрекают в ТОМ, что мы не так живём
Нас упрекают в ТОМ, что мы не то поём
Нам говорят это вослед, говорят опять
Но это наша жизнь и нам на всех насрать!

Ты живи как живешь и другим жить давай, хэй!
Это твой мир и это твой рай

Ты живи, ха-ха-ха ...ееее...

Нам негде, негде себя проявить
И нет здесь места чтобы нормально жить
Мы ищим выход, ДА!, но везде тупик
И кто-то получил уже на этом сдвиг

"НАРКОТИКИ - выход" говорят они
И колят себе в вены какой-то херни
Но с этим дерьмом ты далеко не уйдёшь, ха-ха!
Когда-нибудь и сам ты это поймёшь

Но будет уже поздно - тебя никто не спасёт
Этот белый кайф тебя скоро убьёт!
И в кровь молодую твою проникнет СПИД
Запомни сатану, он рядом никогда не спит

Постойте, одумайтесь говорим мы всем
Не в этом выход из всех проблем
Вам надо свою голову на плечах иметь
И выбирая свой путь надо вперёд смотреть!

Мы говорим вам это, говорим опять
Это наша жизнь, хватит в нее плевать!

Это твой мир и это твой рай

Ты живи как живёшь ...
Конечно нормально.) На глобусе уже 7 500 000 000 человек и каждую минуту это число стремительно растет. Куда еще больше то?))
"..сначала думали - рано, потом думали - поздно, а потом.. потом вопрос сам собой.. отпал...")))
мне все равно просто есть осознание того что 35 это такой предел (линия не возврата) когда выдолжны решить будут ли у вас дети вообще. Потому как в большинстве случаев дети которых родители родили после 40 вырастают сиротами (чаще просто без отцов).
По 35??? До возраста такого мне как пешочком до луны)) Когда дойду, сумею оценить такую жизненную парадигму)
Дети это инструмент манипуляции потребительства. И вообще брак с бабой. Вся твоя жизнь сведется к батрачеству на ее бесконечные хотелки и на ребенка. Ну если ты это считаешь типо состоялся и взрослый флаг в руки, устраивайся хоть на три работы и крути колесо, раб.
_=
_=Лили =_
Татьяна Павлова Я считаю детей и бабу нужно заводить тогда, когда ты зарабатываешь больше 100 000 рублей относительно легким трудом, т. е. не подыхая в шахте или на цементном заводе. Семья - это эдакий предмет роскоши который почему-то чаще заводят нищеброды.))
нормально не испортите детей таким воспитанием
Не знаю даже, напишите подробное описание важей жизни, а там я решу нормальна ли ваша жизнь для меня.