Психология
Вы у стоматолога при выборе устанавливайте себе обычные пломбы световые это деньги? (Психология жадности)
Интересный вопрос. И на него есть ответ основанный на личном опыте. Как я уже убедился, платные пломбы очень хрупкие: мне даже кажется, что их ставят намеренно на 1-2 месяца, после чего они разваливаются словно мел. Платные, как я заметил отличаются своим цветовым контрастом, они способны имитировать любой оттенок зуба. И тут есть два решения. Если выбирать платные, то ваши зубки будут красивыми, даже пломбочку будет незаметно: только вот это удовольствие на 2-3 месяца, тогда как бесплатная, - розовая, служит уже целый год, доволен именно ей. Что относительно световой пломбы. Здесь вопрос эстетический. Если зуб повреждён с лицевой стороны, то без вариантов -- ставить нужно именно световую (под цвет вашего зубика). Я не понимаю, какая здесь может быть жадность, когда речь идёт о вашей собственной красоте.
Галина Всесвятская
Речь идёт о жадности стоматологов
Я не был у стоматолога с 2007 года. Просто боюсь я обычный бесплатных, а не бесплатных денег нет. А тетя-стоматолог, которой я доверял в этом плане, вышла не пенсию и больше не лечит.
Галина Всесвятская
Так чего же ты ждешь без зубов остаться хочешь!?)))
фик там, и дело не в жадности. ---пришёл по месту жительства, сел в кресло, врач - баба лет 20, мне - плати 420 за ледокаин. я ей - пойду к начальнику поликл. она - иди, я пошёл. такой рас*ездон ей дала, всё бесплатно. но я показал полис, паспорт.
Галина Всесвятская
Назовите пожалуйста город и поликлинику где это произошло
Хожу в частную клинику к своему единственному врачу. После государственной стоматологии пришлось долго и мучительно восстанавливать многие зубы. Хотя лечилась в платном кабинете. Теперь только проверенная клиника и профессиональный врач.
Конечно световые, и рот потом не закрываю, хожу с открытым, чтоб все видели!
У меня белые зубы, я с детства пользуюсь хорошей зубной пастой (рекламировать не стану) но могу в комментах сказать, какой чищу зубы) )))
никогда за всю жизнь не был у стоматолога (не считая мед комиссии)
Галина Всесвятская
Очень приятно читать подобные ответы))))
Gunay Ebilova
А сколько вам лет?