Психология

Вы долго собираетесь на свидание?? Сколько часов? А... вы видели людей, которые собираются вечность?

Shaira Yakubova
Надел джинсы, футболку, носки и пошёл. Хули там собираться?
Ильяс Панщар
Лучший ответ
Значит человек волнуется перед свиданием, значит важно оно для него.. ничего плохого тут нету
Мне собраться, только подпоясаться!
Zhanara Nurpeisova
Зависит от пола и семейного положения.
Когда идёшь ты на свидание, То выбирай короче путь. Своей любимой в знак внимания Цветов нарвать не позабудь.
Анна Жукова
Люблю опаздывать ...
Оксана Музольф
Чем дольше сбор, тем больше неуверенности в себе... Видишь ли, женщины редко полагаются на свой ум... Все больше на внешний вид. Чтобы она чувствовала себя во всеоружии, он должен быть безупречным... В этом то и проблема)... Она не знает, как этого добиться) ...А время тянет... Да уговаривает она себя) уверяет, что все в порядке)... Умный мужчина УЖЕ безупречен. И попробуй его переубедить в этом)...
Алена Быкова
Женщины дольше "наводят марафет", мужчины
в большинстве своем, не понимают всю тонкость
этого процесса, считают бесполезной тратой
времени )
****viktoria ****
Ольга Вильданова очень стереотипно мыслите
Добрый вечер)
10 минут побриться, 10 помыться, 10 собраться, 5 минут - выпить чаю и начистить обувь. Итого 35 минут. Если сильно спешу. можно исключить всё, кроме чистки обуви, ибо это всятое))
Shaira Yakubova Добрый)
Диана Чепухалина Изложенная хронология сборов.
Выдает в Александре Селукове..
Человека... Служившего в армии.
Почистить обувь. Это святое!
Не всятое.
Вечность понятие относительное, применяется как речевой оборот, но вечности не существует.
Юлия Туркевич
Это совершенно точно бывает.
Даже есть специальное название.
Невротический синдром принятия решения.
Все просто.
НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЧЕЛОВЕК... ПЫТАЕТСЯ ОТСРОЧИТЬ...
ОТТЯНУТЬ... НЕИЗБЕЖНОЕ СОБЫТИЕ...
В данном случае ...свидание.
Это часто бывает у женщин.
Они могут бесконечно долго собираться... Им ...страшно.
Как это ...там будет.
Они даже в театр... Могут опаздывать.
Бывает ...и у мужчин.
ЭТО... КАК ПОСЛЕДНИЕ... МИНУТЫ... ПЕРЕД КАЗНЬЮ.
С психологической точки зрения мотивация... одинаковая.
Зигмунд Фрейд.
Постоянно был... на грани опоздания на вокзал.
Даже если... Собирался намного заранее.
Он не смог разобраться с этой психологической загадкой.
А мы... Смогли!
Удачи и счастья автору вопроса...
Минут 20
| Деги =*|
Ещё чего-если женщина приглашает-иду к ней без подготовки.
я собираюсь быстро, но предварительно долго думаю))
Так на свидание нужно все время собираться !!!Иначе Придешь на свои похороны!
не засекала, давно это было... а вообще я пунктуальна
Наталья Хан
Нет... Надо одеться и духи.... И вперед... Краситься не буду....
Быстро без копошения собираюсь.
можно так прособираться до старости! а там кому нужен?
Пока соберешь все свои тонкие тела по всей многомерности, пока все косы заплетёшь, как раз вечность и проходит.
Gulbar4Yn Arapova
видела
Предвкушение свидания - счастливое время, растягивают удовольствие
Madina Kanabekova
мне, как голому подпаясаться, терпеть не могу суету) привет)
Shaira Yakubova Приветы
Каждый вопрос это небольшая проблема или задача. А кого это волнует, долго ли я собираюсь на свидание? Неделю. месяц. год?
У меня ещё ни разу в жизни не было свидания, поэтому не знаю.))
в зависимости от "ранга" женщины
Арина Гаврилец
пол часа максимум :)
Сания Абжанова
Смотря на какое - могу сразу пойти!!
В течение получаса это если при параде суперкрутом надо быть. А так минут 15 и готово.
Заранее всё готовлю.
Последний раз проспала (разница во времени)) и хватило 15 минут..)
сочуствую
Окси Заруба
Я ВСЕГДА ГОТОВ!! :)
Полчаса, реже час
полчаса-час
с мытьем головы или без?
будите ругаться и тарапить вапще никуда не пойду
да видел, вижу и буду видеть вместе с Вами-это мы и все окружение вокруг нас
Когда долго собираюсь, в итоге как непонятно кто иду))) А когда быстро, так красота неземная и одежду в спешке хорошо подобрала и стрелочки ровно нарисовала с первой попытки)