Психология
Что объединяет теории различных авторов, таких как Фрейд, Ардер, Юнг?
Все очень просто, у них во всем виноват фаллос)))
Желание проститать человека, а может просто повипендриваться, потому что человека просчитать до конца незяЯ, это такое животное что может поступись совершенно неадекватно, нужно для начала дать ответ что такое Сознание ..))
Интерес к человеку, с скрытым мотивам поведения. К загадкам психики.
Достаточно точный ответ на этот вопрос дала Городская ласточка. Но есть ещё одно объединяющее их начало. Это раздражение, которое вызвали их исследования у публики консервативной, чопорной и косной.
* Желание познать психологию модели с названием "Человек".
что это за существо, абсолютно отличное от всего, что существует на планете.
Прямоходящий. Имеет человеческий мозг в черепной коробке, две руки, две ноги и туловище, вот и всё, что мы видим.... остальное полная загадка...
Всё человечество, в виде массы индивидуальностей
разделяется всего 4 на основных вида осознания действительности, реальности:
- коллективное подсознательное
-коллективное сознание
- индивидуальное сознание
- индивидуальное бессознательное...
и... как в притче... сотни слепцов подходят к одному слону, каждый что-то ощупал и по этому кусочку пытается описать и доказать, что именно так выглядит слон целиком..
.
надеюсь аллегория понятна?! -)))
как подтверждение, случайного не бывает ничего, увидела,
что есть 4 вида джинсового стили, которые никогда не выйдут
из мода... может быть десятки и сотни моделей, но 4 это базовая основа...
так и Человек- миллиарды психологических типов, а базы сознания
были, есть и будут всего четыре....
- коллективное подсознательное
-коллективное сознание
- индивидуальное сознание
- индивидуальное бессознательное...
.
надеюсь аллегория понятна?! -)))
были, есть и будут всего четыре....
Идеализм)
Желание поумничать и выразить себя
математика?