Психология
Что делает людей злыми?
Невозможность удовлетворить свои желания и ощущать свое превосходство перед другими людьми.
Светлана Коломойцева
..ого вы какая ...Евгения
отсутствие велосипеда, как у почтальона из мультика...
Светлана Коломойцева
..может для вашей доброты подкинуть вам тыщ 15 на новый велик?
Червоточинка внутри...
Отсутствие семьи или разлад в ней...
Душевный неуют...
и ...даже (ты не поверишь!) отсутствие денег... я, например, бываю очень Злая...) могу терпеть долго... но когда последние 100 руб... становлюсь просто Злюкой!... поэтому никогда не давайте советов тому, кто просто просит денег...
Отсутствие семьи или разлад в ней...
Душевный неуют...
Светлана Коломойцева
....вот те и ``ЗоЛоТкО``....а я то думал с таким интеллектом ...всё ..окей
Люди.
Светлана Коломойцева
..и что люди?
Думаю козявки в носю. У меня неть, я добрый, у себя посмотри!
Страх перед жизнью
Ники. Посмотри на лидера категории. )
Светлана Коломойцева
...ну это же мелочи
слабость и тупость
несчастливость... нет внутреннего света и гармонии с самим собой. всё идёт изнутри..
отсутствие детей...
Светлана Коломойцева
Марина***...с вами надо серьёзно побеседовать ...и решить вашу проблему ...что бы она не зашла слишком далеко ...
Конфликт с реальностью. Это если вы не путаете злых и не согласных с вами.
Соседи
Светлана Коломойцева
Антон, включи дрель ...и всё
советы доброхотов
Собака бывает кусачей. только от жизни собачьей. Так и человек-довели заразы.
Светлана Коломойцева
Света, но вы то хоть ...не кусайтесь...
Их страсти, пороки, вредные привычки.
Светлана Коломойцева
...я не понял ...вы завидуете что ли?
Политика "разделяй и властвуй".
Несправедливость.
Про людей не знаю, а меня злят тупицы
Я не говорю что я там прям дохуа умный, но серъёзно так много идиотов размелось
Ангелина Попова
Дохуа размелось тупых, дохуа! )))
Светлана Коломойцева
...и не говорите.... тупицы плодятся как кошки
отсутствие желаемого
Светлана Коломойцева
...а што вы такого нажелали?
Грехи. Вседозволенность, неудовлетворенность во всем, богатство..
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Ничего. Злыми видят людей другие люди. Сам же человек не злой, а состояние агрессии вызывается внешними раздражителями.