Психология
Чёpная полоса в жизни для Вас - это стуyенька ввеpx или вниз?... ПОЧЕМУ?

Для моей натуры это несомненный шаг вперед, и чем чернее полоса тем более семимильными становятся шаги вверх, несмотря на то что черные полосы вначале, порой способны совершенно сбить тебя с ног.
Для того что бы снова встать на ноги и продолжить движение вперед, тебе необходимо вновь задействовать и заставить усиленно работать все свои умственные, волевые, физические и прочие резервы, которые мирно дремали в приятном, теплом, таком уютном но все же болотце твое белой полосы...)
В результате ты концентрируешь все свои способности и совершаешь рывок вперед, это закаляет и дает толчок к развитию и самосовершенствованию.
Но увы.... как ту уже верно заметили, так происходит не со всеми... кто-то просто безнадежно ломается....

Гульфара Мухамеджанова

Интересно то, что я свои первые шаги к себе начал с упражнения спуска вниз по лестнице. В воображении, канеш )
Это зависит от того - ломает человека кризис или, наоборот, создаёт...)
При всех кризисах внешних.
Внутри присутствует некая стабильность.
То есть ощущения черных и белых стерлось.
Ну пару лет ощущаю телесный дискомфорт, сам влез по глупости.
Потихоньку шагаю вперед, оно ведь либо в конец уже, либо снова некое начало)
Ограничение в резких движениях - хреновая вещь, если привык...
Догнала ритмика заложенная так же по неосторожности или скорей всего поворотом судьбы от юности.
Школа смирения - хорошие уроки.
Понимание реальности существующего духа как основополагающее значение для внутреннего пути.
То есть пути не видимого для этого мира. Да и кому надо что-то подмечать...
Есть совсем другое мышление и созерцание мира.
Всё идет на пользу... С выше если дополняется ноша, значит оно того требуется.
Ибо воздействие внешнего мира уже не есть приоритет. Психика и тело наполняется другой информацией.
Всё тоже самое вроде, но в корне отличается.
Другие лестницы, не отожествляется с прежним категориями черное и белое.
Иное понимание. Либо постоянное движение вверх, либо падение сулит полным поражением.
Даже осознание отступлений и спотыканий не говорит о том что начинаешь опускаться вниз...
Состояние покоя не значит бездействие...
На сей час - так...
Почему... потому что только Вперед. Без оглядки.
Память конечно жива, но работает как опыт и примеры.
Внутри присутствует некая стабильность.
Школа смирения - хорошие уроки.
На сей час - так...
Я вижу все цвета как обычный человек и люблю нейтрально
это затишье перед бурей
Верх) жизнь ведь не только из счастья ...состоит.
Судя по опыту, плохого не бывает! Сегоднешнее плохое завтра окажется, что привело к хорошему!
Ни делим жизнь на черное и белое. Все теперь бесцветное и норм как то
Чёрные полосы (ошибки, неудачи, болезни) делают человека реалистом а не сказочником.
Они учат нас ценить здоровье, маленькие радости, учат меньше спотыкаться.
это остановка
время отдохнуть. ну, черных полос больше чем светлых. но вот если подумать: я ж ленивый и ничего от жизни не хочу, только покой нужен. мб шо черные полосы даются именно для того чтобы был этот самый отдых? ну, карты сами идут в руки, надо ли горевать?
как это черная полоса может быть ступенькой вверх? пфф. вот только если переживешь эту полосу будет бесценный опыт и храбрость духа
Александра Р.э.
как клавиши рояльки