Психология

Девушки, почему вам нравятся уже занятые мужчины?

Я сейчас опущу ситуации, когда идёшь по улице с ребенком, и тебя готовы порвать на части, вместе с ребенком. Здесь мне всё понятно))
Давно уже заметил, когда ты один (не занят), ты никому особо не нужен, никто особо не обращает на тебя внимание. Но когда ты уже с девушкой, ЭТО ВСЁЁЁ, просто повышенное внимание! Реакция конечно, не такая бурная, чем та, когда ты с ребёнком, никто не пищит на всю улицу, и не пытается вырвать ребёнка из рук)).

Женатый был, чуть ли не отпинывать приходилось приставучих. Для вас женатый наилучший показатель качества что ли? Осталось только отбить...
Как-то на днях, захожу в супермаркет с сестрой (28 лет)... у меня первое впечатление было - со мной что-то не так, все так внимательно смотрят.... может я рубашку задом на перёд одел, плюс к этому, тушь потекла и помада размазалась)). Это что вообще?! Я чуть материться не начал вслух, от осознания того что опять ЭТО происходит.. а может и матерился в полголоса.. не помню..
Сестра, уже тоже смотрю на какую-то смотрит, с желанием уничтожить, только я не понял. по какой-то своей причине, или из-за меня (и такое может быть)...
у них кошелек побольше
Катя Фомина
Лучший ответ
Зависть и спортивный интерес, не любят, когда кто то счастлив, хотят отнять счастье себе.
Алия Галикеева
если кому-то сгодился, значит не совсем пропащий
Вы краситесь, поэтому на вас все смотрят. Ходите без косметики по улице,
в общественных местах, дурачок.
Марина Аликина
Марина Богданова Вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. На хрена так пялиться на "занятого" мужчину?! Вот в чем вопрос! Так можно и по морде лица получить нечаянно. Моя бывшая звезданула бы, не долго думая, проехала бы по такой глазастой как танк, и без всякого сожаления о содеянном. И (или) морально бы задавила.
Скорее всего вы заблуждаетесь очень сильно заблуждаетесь, скорее всего дело просто в симпатичном лице, женщины как и мужчины имеют слабость стремиться к красоте внешней. Вот так все просто, очки одевайте черные и шапку и внимания будет меньше.
Неля Білик
Важно учесть, что не всем девушкам по вкусу "женатики "(занятые). Напр. в моём сл. это всегда было принципиально важно. Ну а так, девушка просто интуитивно понимает, что если мужчина востребован у другой женщины, если он является мужем и отцом, значит он обладает качествами нужными для построения отношений и рождения детей. Не это ли ищет в мужчине женская природа?)
Но это вовсе не означает, что женщина посмотревшая с вожделением на женатика готова отвоевать его у девушки/жены и завладеть им. Более-менее здравомыслящая, с норм. самооценкой женщина, вполне может захотеть чужого мужчину, но эту "борьбу на выбывание",конкуренцию за него, вряд ли себе позволит. Это ниже её достоинства. Она в любом сл. Королева. С мужчиной или без)))))
А с чего ты решил что на тебя так смотрят?? или ты хотел бы чтоб так смотрели?? понапридумывал. а ты сам когда женатый че по сторонам смотрел??? вот и видел ответный взгляд. не надо смотреть голодным волком и чтото себе придумывать. а та девушка которая с тобой была врятли то сестра))) у сестры не будет никогда в мыслях за такое- желание уничтожить)))
Марина Богданова Ну значит они сквозь меня пытаются смотреть.. Я сразу не понял просто.
Марина Богданова Много ты знаешь о моей сестре...