Психология
Вы идете по пути ...ЛЕГКОГО сопротивления или все больше через тернии? Что вам интереснее, скажем так?
легких путей не ищем это про меня, я вечно осложняю себе жизнь, хотя это получается не специально
И даже не обольщайся, что сможешь заставить передумать!

Знаешь почему СВЕТ преломляется, джана?)) Нет!... ты ошибаешься!... НЕ потому, что он встречает ИНУЮ среду!))... ОН ВСЕГДА идет по пути НАИМЕНЬШИХ затрат ВРЕМЕНИ!))... правда)) это чистонаучно))
Без усилия))) Наслаждаюсь моментом жизни)))
я думаю что выбор не за мной))) иногда дома сижу и тернистый путь прям на меня валится ))) а бывает выйду ))) и как ветер дунет в спину и прямиком к цели ))) ну потом мне обычно говорят, что ту которую взял за задницу и есть цель)))))))
облегченные пути, обхожу стороной... и огонь дарю, только избранным)
ты живёшь по принципу - меня никто не понимает поэтому многие бесят, поэтому очень часто - рядом со мной должен быть тот, кому легко только сказать - меня обидели и он идёт крушить и крошить мордочки
по пути легчайшего
Ты бы сначала разобралась с собой.... а потом спрашивала как живут другие.
вспоминая прошлое признаю - интересно было когда было опасно, только эти времена и помню
не в этом суть.... в гармонии с собой... себя ломать не надо
Надо вести себя в рамках человеческого достоинства, тогда и не будет проблем. Ущучила?
а что у вас фрейд труженик добра и совсем не пошлый что ли у вас так в инфе написано
Через тернии конечно!
Представь себе какой это стресс, какой адреналин, когда за две недели, ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ, пишешь диплом, делаешь макет, создаешь фирменный стиль, делаешь 3d-визуализацию, а потом такой на защите:
говоришь незнамо чо и защищаешь диплом!
аа!!! Не слабо?? Как тебе? :D
Грустно, что все закончилось :С
Так что скажу так:
ДА, через тернии к звездам!!! Это круто! Этот драйв я не забуду никогда :D
говоришь незнамо чо и защищаешь диплом!
аа!!! Не слабо?? Как тебе? :D
Грустно, что все закончилось :С
Так что скажу так: