Психология
Вы сегодня сделали хоть одно полезное или доброе дело?)) или может быть собираетесь?)))

Да, сделала два полезных дела.
Сегодня все силы и желания связаны с футболом. Будем болеть изо всех сил. И поможет нам Бог!
Ну так свои 2,5 км прошёл в парке )
Сделала картофельную запеканку и пирог с ягодами
ж
хоть одно.. но настоящее... умылся
да, именно сегодня закончила ряд дел полезных, добрых и хороших для города и района
Ашана Ахтаева
Катюха, кого родила то?))) можно поздравить?)))
Таки... То будет уже отмечание тех дел... однако...
Претензий ...
канешна собираюсь, а от чего не собираться...
А то и продолжаю делать
с больной поясницей много не сделаешь)
чуть-чуть полезных дел по дому натворила
Накормила уличную беременную кошку
возможно, что у меня ещё всё впереди - день только начался, 11:30 утра
Я не сделала того, чего было бы неприятно вспоминать:).
Полезные сделала, а о добрых болтать не следует)
вот помог с утра организму своему окончательно проснуться и начать хороший субботний день с приятной перспективой вечернего просмотра футбольного матча Россия - Хорватия!... Всем доброго дня!
Только что проснулся. Ещё не успел.
Ни кому не мешаю))) это ооочень хорошее и важное дело
А как это определить? Кто сумеет? Не всегда видимое соответствует истинному положению. Если в конце дня, не мучает совесть, это уже хорошо. (при этом некоторые дела в общем понимании, могут казаться дурными, так же и наоборот)
даже два или три сделал, перевыполнил план!)))
Россия - Чемпион!
Добрые дела? А как же... Каждый день делаю.
каждый день делаю только полезные дела и помогаю людям
Может быть когда-то и сделал, но сейчас уже не помню.
День только начался. Сделаю обязательно. Вечером уж точно
И полезное - и доброе. Полезное: я сгоняла друга в магазин за хлебом и овощами. Потом сделала из этого ужин - было полезно. Доброе - поскольку выгнала я его в магазин в самый ливень, то после прихода переодела его в свою футболку и шорты, чтобы его одёжка высохла. Это потому что я добрая!
Иногда полезными и добрыми делами можно замостить дорогу в нехорошие места. Да и занятие это бывает опасным. Не зря же сказано: "Сделал доброе дело-убегай"
да, я исповедался, тому кого люблю больше жизни.
Хоть зла не сделала, ни с кем не поругалась и то добро
Анжела Рык
Да, для женщин достаточно.
для себя -да слова по анг выучила. а пачему я должна для кого - то -что- то делать ...
Я был занят, а как уж себя проявят себя в плане полезности мои дела... Для меня точно, для остальных- не знаю
Я добрый, но добра не будет никому)))
Естественно! А как иначе?
Полезное и доброе это разные понятия. Я, например, сегодня сделал много полезных дел бесплатно и одно доброе дело за деньги.
угу нажралси в стельку до кандиции.
Да, собрала малину для варенья и сделала маме лоток для яблок
уже месяц прокрастинирую, и не могу ничево сделать полезново
Алиса Яранова
Данила, вам ко мне в исследование) Я магистескую по прокрастинации пишу))
Какие они тогда добрые дела, если о них распространятся?
Вчера.
Подал милостыню.
Нуждающейся и на церковь.
Подал милостыню.
Нуждающейся и на церковь.
Утешала сегодня свою знакомую, рассталась со своим другом, и даже хотела повеситься. Долго разговаривали и пришли к выводу - жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!!
Одобрил Ваш вопрос, это считается?)
таких "полезных" дел не позволяют сделать..
а вообще сегодня прошло под знаком: "не мешай"
Нет
да, и не одно
Буду сегодня совершать.
Любое доброе дело, которое получило огласку, перестает быть добрым).
Таня Белякова
По Вашей логике и злое, при огласке должно терять свою силу, так вот почему по телику столько негатива, особенно в новостях)
Я сделаль и полезное, и доброе дело!!!
Отправьте СМС со словом "добро" на номер на экране.
Ни одного пока.
Да