Психология

Справка из психушки, как и депутатское удостоверение, практически делают человека неуязвимым?

Практически неуязвимым человека делает легкая придурь. Никаких справок и мандатов.
Наталья Орлова
Лучший ответ
с дураков-то спрос меньше, как известно...
Глупости какие! Голову в подворотне проломят аж на раз!)
Какая неуязвимость на хрен!))
Зинаида Ширазова двумя кастетами?
Депутат защищён от административного законодательства, тут он бог. Но не от тяжких и средней тяжести проступков в Уголовном кодексе. У психа же в этом плане полностью развязаны руки, он может мочить налево и направо, УК над ним не властен.
Лал Фея
Насчёт депутатов: в федеральном списке экстремистских материалов среди прочего упоминатся песня с названием типа "Убей всех депутатов". Так что если депутаты и неприкосновенны. то только не для неприкосновенных со справкой из психушки.
Смотря как Вы собираетесь человека уязвлять.
Вообще-то нет.
наоборот. да в тюрьму не отправят, но в случае чего отправят в психушку, а где лучше есчо разбираться надо..
Diana Tatiana
можно и так сказать. даже еще круче. человек недееспособен и несделкоспособен. может убить. отлежаться в больнице и опять на свободу
*айя *
Какая справка нужна человеку который верит в то что земля плоскость?
и недееспособным - ты теперь сам ничего не можеь иметьь и твой голос равен нулю
Юлия Мальцева
Согласен!!! Неприкосновенность депутата и психа похожи!
С жёлтой справкой ты богиня (в приделах дурки))))))
а теоритически?)))
***** *****
В случае нарушения закона (убийство, насилие и аналог.) вас отправят в отделение для особо опасных буйных, что равнозначно тюрьме.. Если не хуже. Более того со справкой ваш голос и мнение равно нулю. Любое ваше заявление в ментовку может быть воспринято как бред.. Особенно если тот на кого заявляют "даст на лапу". Ну и вас турнут в дурку за то что беспокоите органы.. Вы не сможете за себя отвечать. В зависимости от тяжести диагноза не сможете водить машину и точно не сможете оформить на себя оружие. Любой кто того захочет сможет выставить вас психом. В общем со справкой из дурки вы в половину меньше чем человек, если не более.. А депутат наоборот. Такие дела.