Разукрась стены своей двухкомнатной квартирки в красный, желтый или зеленый — ни в коем случае не в синий, фиолетовый или черный. Их в твоей жизни и так хватает. Распродай старые, ничем не запомнившиеся книги и купи на эти деньги новые: нужно же что-то менять в жизни. Переставь письменный стол ближе к окну, подари телевизор родителям и установи на его место кресло, чтобы осенью сидеть в нем, укутавшись в плед.
Срывай со стен старые фото и больше никогда не смотри ни на них, ни на тот простой браслет-цепочку, ни на старые письма, ни на плакаты. Выбрось все это к чертям. Выбрось из своей жизни всё, что заставляет тебя грустить и, еще чего, лить слезы.
Надень очки, даже если у тебя нет проблем со зрением. Или смени их на линзы. Прикупи несколько совершенно непривычных тебе по стилю вещей, собери рюкзак и вытащи погулять лучших друзей. Делай что-то новое, исследуй старое, сближайся с людьми, заводи новые знакомства. Меняйся. Меняйся и делай всё, что тебе, черт возьми, захочется.
Перестань смотреть на часы, попробуй себя в новом деле, уделяй меньше времени интернету, помогай людям, не будь равнодушным и умей просить помощи. Покажи искренность, покажи того, кто ты на самом деле, и не смей скрывать эмоции: скрывая плохие, скрываешь и хорошие.
Переверни свою жизнь вверх дном – сорви шторы с окон, убери ковры, включи музыку на полную и танцуй. Делись откровенным с близкими людьми, отбрось любые мысли о своем некогда разбитом сердце, перестань вспоминать и делать себе хуже. Выбрасывай заезженные пластинки вместе со старым проигрывателем, покупай новые диски и танцуй, танцуй, танцуй. И даже не смей думать, что у тебя плохо получается.
Расправь плечи, дыши размеренно, будь спокоен: всё так, как и должно быть. Расслабься. Это еще никому не помешало.
И знаешь что? Улыбайся. Улыбнись однажды и не прекращай никогда.
Психология
Что помогает вам избавиться от негативного мышления?
Самовнушение.
махамантра
Сначала нужно сдвинуть с залипания сделав что-то оч. приятное, а после развить... вытеснить...
Отсутствие негативного отношения к негативному мышлению
Шаг назад
Елена Котельникова
Ничего. Пусть негативная мысль додумается, потом сама пропадет.
Очень просто. Придумываешь в противовес негативной мысли позитивную и повторяешь ее. За пол года можно серьезно измениться. Главное иметь хорошее чувство юмора.... спасает всегда.
только медитация
Mariyam Kassenova
медитация иногда и тоску нагоняет.
Мать природа ...
Живу в лесу ...
Анализ негативного мышления.
Если жить на позитиве, негативного мышления просто не будет. Всё зависит от настроя.
негативное. ура. давай покрасим холодильник в черный цвет
Mariyam Kassenova
брррр
позитивное мышление)
полет бабочки или облака в небе
Бухло