Психология

Человек, которому не скучно в одиночестве, это какой человек?

Eva Kamalieva
Самодостаточный.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Счастье-то какое... Робинзон-дурак это понял лишь вернувшись.
Человек, который сам себе интересен.
это я.
вот уж совсем не интроверт...
Айнур Ахмет
самостоятельный
Анюта Долгова
Это обычно, либо зверь, либо философ.
это гармоничный человек
Кроме уже сказанного, это человек, погруженный в любимое занятие или творческий процесс. Таким общество других людей досадная помеха.
А ещё..бабуля моя говаривала : дурному не скучно и самОму!
кто соображает, что всегда с ним только он сам а все остальные временное явление
Интроверт.
Ольга Алауне
Мудрый... познавший себя.
"Истинное освобождение достигается не через бессознательное принуждение, а благодаря озарению, благодаря пониманию и разрыву навязанного обществом двойного связывания. При этом способность к игре не исчезает; наоборот, можно играть лучше, если понимать, что это игра. Мы, остальные, — в той или иной степени невротики, чувствующие себя удовлетворительно только тогда, когда забываем навязанное нам противоречие, «забываемся», погружаясь в хобби, увлекательные романы, общественную службу, телевидение, бизнес и войну. Таким образом, напрашивается вывод, что наше душевное здоровье на самом деле не что иное, как безумие, а наши общечеловеческие проблемы оказываются столь безнадежно неразрешимыми, что приходится их списывать на вечную и универсальную «категорию человека», на дьявола или на самого Господа Бога..." - Алан Уотс
Самодостаточный
Горемыка типо меня. Процент идиотов в обществе неуклонно растет. Взять хотя бы эту повальную моду на тату. Не интересно с ними.
Понявший и осознавший жизнь.
обычный- замученный жизнью человек .. все бесят раздражают..
Некоторые люди не чувствуют себя одинокими, потому что заняты важным.
Серьёзный человек не растрачивает драгоценное время по напрасну.
благодаря им существует этот мир - они просто умеют думать.
Нина Зайцева
Это я
Как сказал один киногерой: " Я не живу в городах, там слишком людно"....
Интроверт