Психология
Как найти себя в жизни, если не от чего не получаешь удовольствия?
Пускай я немного преувеличиваю, но я не могу выбрать себе профессию, так как не уверен что это моё, что-то меня все время останавливает, то мои собственные разного рода убеждения, неуверенность в том что это моё, как понять, чем нужно заниматься и над чем работать?
Это потому что все эти профессии сплошное наипалово и рабство. Твое время тебе больше не принадлежит. Вставать обязан по будильнику. И вламывать ты будешь везде в любой сфере больше чем тебе будут платить по справедливости как могли бы. А счастливых рабов я пока не встречал.
Если ни от чего - искать не удовольствий.
а знаний и интересного дела. Пробовать разное
и заниматься саморазвитием.
Многие не получают удовольствие от работы, выполняя её, как жизненную необходимость.
найдите себя как баснописец И. Крылов в 54 года
Если сидеть на диване и думать: Это не мое! То так вся жизнь пройдет. Надо пробовать себя в разном, даже в том, что не очень нравится... а вдруг, это и есть ОНО... призвание...
Если ты отключишь свою мыслительную способность, пресечешь деятельность ума, то ты войдешь в иную сферу. До тех пор, все что ты думаешь, говоришь и делаешь — не что иное, как глупости в стране сновидений.
Вся загвоздка в том, что ум беспрестанно гоняется за разными вещами, получая отовсюду пинки. Мало кто из людей желает освободиться от этих отвратительных пинков. Немногие решаются стать Свободными и не быть рабами ума.
Если твой ум, подобно рабу, под контролем -
тогда он будет очень полезен тебе.
таких много а скоро вас станет большинство
Наталья Нестерова
За*бись
Короче не обращай никагого внимания.
Но Найди тесты по проф пригодности.
У тебя же комп.
Отвечай честно.
Вот я пошел против тестов 40 лет боролся.
И ) (((
А из того что получилось (по тесту самое близкое)
Но Найди тесты по проф пригодности.
У тебя же комп.
Отвечай честно.
И ) (((
Есть один секрет. Наркотики некоторой группы, являются ингибиторами обратного захвата серотонина, что и приводит к кайфу! В обычном случае, тот же серотонин вырабатывается, когда мозг поощеряет своего хозяина, за выполнение однотипной работы, и служит неким "пряником". Вообщем: Все работы хороши, выбирай себе на вкус. Но зато у химиков всегда будет чем заняться)
вопрос как будто для меня) спасибо!) Вы знаете, я долго искала себя, пока не поняла, что мое место рядом с детьми, в детском саду.. честно.. только там я чувствую себя счастливой, дети - самые благодарные слушатели, в них нет зла, зависти, корысти, они подойдут, обнимут и понимаешь, что жила не зря...