Психология

...Секс без брака запрещен-с точки зрения морали. Почему мораль попрали?...

Руденко Инна
запретный плод всегда манит и не все могут сдержаться не попробовать... пробуют и не могут потом остановиться, затягивает, а возврата нет... и на душе уже не очень, не всегда мы помним про душу, чаще ублажаем тело
Evgenia Musovskaya
Лучший ответ
Мораль моралью, а кушать хочется всегда
А ты сама вне Аморали?
Или вопрос лишь для "Красного словца"?
Не запрещен. И самое интересное: никогда не был запрещен. Иплись во все века.
Галина Попова
а убивать людей и красть мораль позволяет?... или секс без брака - это вселенское зло)
я хочу замуж... за своего Андрюшку!!! срочно и бесповоротно.... ну он же не берет... )))
Это приятно и полезно для здоровья, так что разрешён
Галина Трачук
Элементарно, на мой взгляд, из-за капитала. Больше тратится денег на средства защиты, на лечение, если не было этой защиты, аборты, опять же или наоборот-повышение рождаемости вне брака. Я считаю замену морали деньгами-отвратительной.
Слушал тут одного служителя РПЦ через спутниковое ТВ, кстати, между прочим они не такие глупые, как мы считаем, иногда дельные вещи говорят. Так вот он сказал, что мораль в наше время, это маразм и даже десять заповедей маразм и чушь, сказать вам, почему он так считал и я кстати с ним согласен даже наверно, хотя десять заповедей сам соблюдаю, так как все -таки я старого образца морали? :)
Руденко Инна 10 заповедей-это не маразм, и служитель церкви не мог так сказать (и Вы же сами говорите, что не перестали их соблюдать)
Мораль у каждого своя