Психология
на что вы поменяли утреннюю зарядку?
Зарядка - моё спасение, я без неё н и к у д а .Так что ни на ч т о не поменяю.
на приготовления шашлыков, для запекания рыбку... и пробежку по магазину)))) доброго)))
Мария Борисенко
Доброго, Наташ)))
Доброго. На боль в суставах.
Плохая ...
На вторую подушку ...
На сон
На выгуливание собаки в 6 утра.
На утренний сон
Вообще вместо зарядки у меня действия по решению проблем.
Вот сейчас прошу помощи.
Здравствуйте, меня зовут Миша. Я активный молодой парень находящийся в неудобной ситуации. Я был без работы несколько лет- была полоса неудач. Сейчас уже давно есть работа, но за тот период накопились долги за квартиру, ещё долги близким родственникам, которые одалживали в трудную минуту, теперь уже им тяжело, я вижу, что пора им возвращать, но несмотря на то что я работаю 200 часов в месяц и разумно трачу деньги, у меня всегда пусто к концу месяца. Кто меня понимает, эта вечная балансировка, когда ты не нищий, но и не обеспеченный человек, выматывает. И это годами развивающееся состояние. Я теперь решил попросить помощи в сети. Может найдутся желающие, которые деньгами, или иными материальными или даже информацыоными ресурсами согласятся помочь. Тем, кто мне поможет отвечу как я разпределюсь средствами - на проживание, возврат старых долгов и на развитие собственного проекта. Последний, пока только забирает средства, а никак не даёт, но имеет перспективу приносить прибыль в будущем. Буду благодарен любой поддержке. Рад буду прочитать ваши письма на своей почте mi.d.kozhan@gmail.com Или звоните в любой день по телефону до двух часов по Киевскому времени, потом я на работе без связи. тел. 380678830812 В любой день, выходные разбросаны среди месяца хаотично. Кто хочет помочь . Visa 4874107829955432 Был бы рад за репост Всем, спасибо.
Вот сейчас прошу помощи.