Психология

Почему люди не могут быть такими же любящими и преданными как собаки?

Потому что люди продажные, алчные, хитрые, двуличные, завистливые, злорадные.
Татьяна Глушкова
Лучший ответ
ну, нашли с кем сравнивать.. с собаками

Хорошо, когда собака друг

Но плохо, когда друг - собака
Шахло Хаджаева
Потому что у собак инстинкты, а у людей р а з у м и может повернуть нас куда угодно - или к любви или к ненависти.
могут, но нет, потому что общество их учит не быть такими
Собака всё же зависит от хозяина, который её кормит. Человек же способен прокормить себя и сам...
Наталья Зацепина Дай собаке свободу за пределами города - и она с лёгкостью выживет.
Потому что умнее собак.
Никогда не сравнивайте людей с животными. Это мерзко. Как для преданных собак, так и для преданных людей. И наоборот, если умеете проводить аналогии.
Ольга Попова
*...танюша...* .... Что мерзкого? Я вот постоянно сравниваю животных с людишками.
Потому же, почему собаки не могут быть такими подлыми, лицемерными и лживыми, как людишки.
Ната У
Собаки противные.
Есть такие люди.
Это либо назойливые прилипалы, либо крайне психозависимые особи, неспособные полноценно жить без того, чтобы в ком-то "раствориться", сбросить с себя всю ответственность и "жить ради другого".
Люди, не знающие Бога, деградируют. А собаки не преданны, они зависимы. Не покорми её - разорвёт и не посмотрит, хозяин ты или нет.
Оля !!!
собаке проще. потеря хозяина = смерть.
Преданному Любви, трудно любить людей, Бога в них можно, но не остальное...
Гульжан .
могут, к этому надо стремиться
ну ты и ...
Miss Александра
смотря к кому быть преданной, к плохому или хорошему человеку? собаки преданы своим хозяевам, но не всегда они хороши
Некоторым удается. но в большинстве своем мы как вид злобные твари.
J E