Психология

На самом деле все проще? Умеете ничего не усложнять? Как вы научились этому?)

Yulduz ***
Ясность и простота - в истине. Но не наоборот.
Айнура Баизова
Лучший ответ
С годами научился)
Просто понять что люди все одинаковые, только заскоки у всех разные
умею, а усложнитель только мешает, и ничего хорошего не дает, а я ЛОГИЧНАЯ)))
Не то, чтоб умею, но стараюсь не усложнять. Так спокойнее. Ещё не научился, ещё в процессе обучения)
Диана )))
Я не умею, может Ви научите?
Света Мукашева
стараюсь... отбросить слова... и оказывается все просто...
Ирина Семёнова
Ну так всё же просто: учился, учился и научился.
Natalia Chernyavskaya
Стараюсь) в процессе) не всегда получается) все гормоны) они нами иногда манипулируют)
Когда нужен результат - упрощаю. Когда с решением надо повременить - усложняю (затягивая с решением).
Умею.
хорошо было бы если всё проще, не бывает всегда так .
Добрый вечер!)
Beautiful Lady
Yulduz *** Добрый)
Ты обладаешь волшебным даром превращать муху в слона, а потом переживать по поводу масштаба придуманной тобой неудачи? Привычка раздувать свои промахи порождает тревогу. Иногда мы делаем из своих страстей подобие роковых и растем таким образом в собственных и чужих глазах, совсем забывая о сохранении своей нервной системы. «Чаще всего стремлением все преувеличивать отличаются люди, которые вынесли из родительской семьи ощущение того, что надо постоянно что-то преодолевать,
— Постепенно это становится их моделью поведения: постоянно рассказывать о своих практически „невероятных“ трудностях и, конечно, об огромных усилиях, которые приходится им прикладывать к их преодолению. Они не живут, а отчитываются. И при этом постоянно нуждаются в позитивной оценке окружающих».
Доказано, что больше всего бед, разочарований и несчастий происходит у тех людей, которые помнят и лелеют свои прошлые обиды и проблемы. Пойми: чем чаще ты будешь прокручивать их в уме, вновь переживая неприятные чувства, которые они тебе доставили, тем масштабнее они будут казаться. А значит, ты будешь чувствовать себя обиженной не в прошлом, а в настоящем. Иногда просто забыть об обиде, вычеркнув ее из памяти, даже легче, чем ее простить.
Е:
Евгениия :)
До сих пор нет, все время нахожу себе какие-то трудности, чтоб жить веселее было)