Ну ...Таперича, ЧТО Выросло - то, Выросло!... (
Поздно пить Боржоми, когда пол-ливера, отрезали!... (
Если с детства, не привили навыки.... Тогда, и Фиг с Ним, Мадам !
Будьте такой, какая Вы есть, в Натуральном Образе, так сказать!!!
ЭТО - САМЫЙ ВЫИГРЫШНЫЙ, ВАРИАНТ ПОВЕДЕНИЯ !!!
Психология
Вот я не умею быть милой... Где этому можно научиться?
есть девушки ангелочки, а есть дикие ангелы Прям как Милагрос
Милые бранятся только тешутся .
интересно как бранишься ты ?
Надо решить личные проблемы, надо решить вопросы, связанные с причинами проблем, в личной жизни, с Родными создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, со Знакомыми создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я устроилась на мирную, честную, законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
От такого образа жизни на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Мне нравится из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
Это воспитание. Оно или есть, или его нет.
я тоже
просто обожаю быть противной
а милых не перевариваю... (
просто обожаю быть противной
а милых не перевариваю... (
этому нельзя научиться, это " в крови" ( у некоторых девушек)
а что умеете?
нет ничего проще
когда с тобой говорят, киваешь и со всем соглашаешься
Для начала попробуй стать ассертивной https://www.youtube.com/watch?v=m4pFCm0XRk0&t=3s
Может, этого будет достаточно, чтобы казаться милой
Нельзя научится быть милой.