Психология

Допустимо ли общение в другими женщинами (пусть будет в интернете) вашему избраннику?

вопрос для умеющих рассуждать.
как это должно восприниматься нормальной женщиной?
ответы "да","нет" не интересуют= не утруждайтесь.
Тамара Ди
Допустимо. Почему нет?) Мир разделен на Мужчин и Женщин) Но, в первую очередь все мы Люди) Общаться нужно! Было бы смешно и нелепо общение по половому признаку)) Важно верить своему избраннику, а там, пусть общается с кем хочет)) Я не понимаю тех женщин или мужчин, у которых понятие как шоры у лошади) Ни-ни по сторонам)))
Рамиля Хмелева
Лучший ответ
Общение С другими допустимо, пока не окольцевала.
Но на деловые темы или по хобби.
Вера Ковалева
Наши избранники в коридорах думы и к стенам прижимают. И ничего...
Юлия Крынина
нет. не допустимо. любое общение приводит к чему то.
Если захочет спрашивать не будет, а следить за этим... не царское дело)
Люция Швецова
По моему он и так ни с кем не общается....
Нафиса Сагитова наивная)))
пока ты на Ответах сидишь - он на сайтах знакомств тусит
чоа? уже ревнуешь?
В интернете его нет. А на работе у него всего двое мужчин, а остальные - женщины от 18 до 65 летнего возраста)))
допустимо) ну а как? не будешь же его в изоляции держать ) это все равно что не понимаю женщин которые обижаются на своих мужчин (мужей) за мастурбацию на порно нет ну а что они хотят чтобы он пошел и трахнул какую-нибудь бабу шлюху? они только раздражение этим вызывают ) вот я не обижаюсь нисколько на мастурбацию я и сама люблю подрочить независимо от секса)
Считаю что допустимо, другое дело с какой целью общение.
Настёна Лафф))