Психология
Почему многие люди не знают, что такое душа ?
У тех у кого ее нет. Они не могут этого знать. В силу ряда объективных причин.
Потому что малообразованные, тупые, проще говоря
Обделены- ею.
Многие не верят, что она есть. А напрасно.
может ты плохо объяснила? может стихи не читала?
Чужая душа дешевле гроша, а они, кроме денег, ничего не понимают.
Когда то я задала человеку вопрос, в реале. Зачем ты мне лжешь, почему не говоришь правду от души.
А он мне сказал.... От какой души, что ты мне о душе говоришь?
И я поняла, ведь его интересует мое тело, о чем я с ним говорю.
И в тот же день рассталась с ним. Ведь меня меньше всего интересовало его тело. А если нет души в нем, то он мне не нужен. Это все равно, что иметь дырявый пластиковый пакет, он есть, но его не наполнить и почерпнуть нечего. Так висит болтается, Хрен знает. почему человеком называется .
Потому что им некому рассказать и главное показать. Вот про айфон есть кому рассказать и показать а про душу нет..
потому что души не существует в природе
Никто не знает, что такое душа. У тех, кто знает, есть только теории и фантазии о душе и её существовании.
это ум, потому что знание получены через него
Просветите пожалуйста. будем знать.
А что это?
А ты знаешь? Можем и поговорить
А тыж хитрая жопа знаешь?
А что такое эта душа?
Никто не знает.
Некоторые просто смеются и говорят что это всё чушь. Другие знают, верят, но они просто не могут объяснить словами.
Эм, ее нет