Психология
Почему люди такие холодные? И ты не исключение?
Согреть некому, потому что...
Ирина Шитенкова
Это да..
В сети за мылом нельзя нагибаться как в душевой тюрьмы. Сразу изнасилуют. =)
Душа нараспашку только у крепко выпивших людей тут бывает.
Потому что все хотят получать (ласку, заботу, участие, удовольствие...), а отдавать - такой заботы нет. А потом жалуются, что все такие холодные, только своего холода по отношению к другим никто не чувствует.
Измерил температуру 36,6 как у всех - не такой уж я холодный. Если же в эмоциональном смысле, то да, я очень холоден. Что неудивительно - ни разу в жизни меня никто не любил и я даже никому не нравился. Стать бесчувственным и безэмоциональным было естественным.
Все люди обычные.
А так - привыкайте. Глобализация.
Впрочем... меня всегда удивляло, как одни люди сначала что-то создают и выбирают, а затем коллективно удивляются концу света.
Или будет так, или не будет никак.
Все остальное - да можете хоть всю Вечность жить в непонимании этой простой истины. Я лично никому помогать строить иное не собираюсь. А если Вы сами придете к пониманию, то другие Вам (в контексте вопроса) будут не нужны. Что не убирает возможность сотрудничества, однако переводит его в иное русло контекста.
А так - привыкайте. Глобализация.
Или будет так, или не будет никак.
Я люблю тебя, дорогая!! Всё будет хорошо.
Ирина Шитенкова
...это мечты)..
Не исключение
Зима близко

Хоть прикуривай!..
Каждый новый день приближает нас к смерти и делает более похожим на покойника.
да не я тёплый
осень
Потому что такие люди как ты перегорают, а потом их находят висячими на дереве
Бесчеловечные настали времена. = В них уже затонула не только наша страна.
Ирина Шитенкова
Бармалешка, ты хде? ((
Потому что денег нет. Хуйло всё украло. И теперь ни у кого нет настроения что бы быть тёплым.