Психология
Нам обещали светлое будущее.., а теперь предлагают жить здесь и сейчас! Мы уже приехали?
За свет пока не расплатимся, дальше не поедем ;)
Только мы не верим и ничего не делаем.
Жить здесь и сейчас с надеждой на светлое будущее, испытывая радость в мелочах от настоящего, растяяягивая удовольствие.
Чтобы попасть в Светлое Будущее необходимо пройти Тёмное настоящее.
Другими словами, Человечество должно пройти ряд испытаний, процесс тестирования и фильтрации народонаселения. Кармическое очищение.
И когда все нежелательные индивидуумы будут отсеяны, тогда Человечество войдёт в Золотой Век.
этот переход растянется на несколько сот лет, вплоть до 2700 года.
Однако наиболее яркие и важные годы перехода это с 2015 по 2035 год.
именно с 2035 года начнутся изменения в лучшую сторону.
Прекратятся все войны, все противоречия между нациями.
Люди будут жить в мире и согласии. Рассекретят все научно-технические технологии, это в значительной степени облегчит жизнь людей.
Скорее всего люди объединятся в единое общее Государство Земли. Объединившись люди будут сообща решать проблемы экономики и экологии.
Будет один общий язык Человечества, который будет синтезом всех Земных языков.
Откроют "занавес" и Человечество вступит в контакт со многими разумными цивилизациями инопланетного характера. Будут обмены технологиями, полезными ископаемыми и т. д.
Новая структура общество позволит гармоничное развитие Человечества на долгие века.

Да, уже приехали. Все остальные хотят только разбогатеть
Светлое будущее нам обещали Хрущёв и Брежнев, которых давно нет и не стоит об этом вспоминать.
Нет. Просто рельсы кончились. Дальше сам, пешком )
Судя по всему приплыли на маленький необитаемый остров и придется нам тут толкаться жопами до скончания времен.
а кто вам обещал, если не сложно приведите документальные факты этого события?
нет, еще не конечная остановка))
Человек сам творец своего будущего. Есть такая поговорка: На Бога надейся да сам не плошай.
светлое будущее оно всегда будет будущее
Всё это закат цивилизации.
Да... жить здесь и сейчас и строить светлое будущее...
Светлого настоящего не обещали? О то ж! Вспомнил притчу (или быль) пофиг! Короче, один мужик открыл ПивБар. Над входом повесил плакат "Только у нас! Сегодня пиво за деньги, завтра-Бесплатно!". Народ, естесно, повалил, надеясь на "завтрашнюю" халяву. Приходят на следующий день, а плакат тот же... Так и со "светлым будущим".
И приехали, и ехать продолжаем. Живи здесь и сейчас, и будущее светлым будет.