Психология

Как приготовить мужчину к плохой новости...?)

Алина Шульга
Знаете, по-моему подготовка к таким словам, чаще всего нервирует человека гораздо больше, чем сами эти слова...
Поэтому, как мне кажется, лучше не проводить долгую подготовку - просто сказать - "Нам нужно поговорить!" и сразу изложить суть дела.
Алена Халезина
Лучший ответ
Валентина Домнина чесслово, писал свой ответ не видя твоего))
Я к плохой новости никого не готовлю, они об этом сами узнают, а к хорошей всегда у меня Сюрпрайз!:)
Наталья Стежко все зависит от новости..
:)
"..будут дети" иногда не только плохая но и хорошая (получилось!..)
Милый, мне надо тебе что-то сказать, давай приляжем.)
Если собралась от него уйти... это может быть для него не такая уж и плохая новость.
Алина Шульга Обрадуется гад?)
300 грамм коньячка и мужичек готов к стрессам...)
Знаешь - такое разнообразие пусть произойдёт в нашей жизни - вот - и ...теперь рассказывайте - Удачи !
Скажи "нам надо серьезно поговорить"
фраза пипец какая страшная
после неё он будет готов ко всему
Ольга Калинина
"Ты самый лучший!" после этих слов я всегда напрягаюсь и жду продолжения
Юлия Денисова
Елена К
Протуши. С капустой в казанчике.
Ну-у... сначала делаете кислый вид и маячите у него перед глазами. Он спрашивает-как дела?
И вы сразу к делу, мол сам спросил...
Sara Kerbelyte
Задайте ему вопрос...… дорогой что мне делать если меня не устраивает погода, состояние экономики и твой галстук???? по идее он должен Вас обнять в этот момент...……. дальше по ситуации :о))))))
Ольга Подрез
Покормите его
Алина Шульга Обещаниями? )
[ Мария ]
Мужчина и плохую новость выдержит, и постарается наладить, исправить ситуацию, поддержать в трудную минуту, не к чему его готовить, если он мужчина;)