Знаете, по-моему подготовка к таким словам, чаще всего нервирует человека гораздо больше, чем сами эти слова...
Поэтому, как мне кажется, лучше не проводить долгую подготовку - просто сказать - "Нам нужно поговорить!" и сразу изложить суть дела.
Психология
Как приготовить мужчину к плохой новости...?)
Валентина Домнина
чесслово, писал свой ответ не видя твоего))
Я к плохой новости никого не готовлю, они об этом сами узнают, а к хорошей всегда у меня Сюрпрайз!:)
Наталья Стежко
все зависит от новости..
:)
"..будут дети" иногда не только плохая но и хорошая (получилось!..)
:)
Милый, мне надо тебе что-то сказать, давай приляжем.)
Если собралась от него уйти... это может быть для него не такая уж и плохая новость.
Алина Шульга
Обрадуется гад?)
300 грамм коньячка и мужичек готов к стрессам...)
Знаешь - такое разнообразие пусть произойдёт в нашей жизни - вот - и ...теперь рассказывайте - Удачи !
Скажи "нам надо серьезно поговорить"
фраза пипец какая страшная
после неё он будет готов ко всему
фраза пипец какая страшная
после неё он будет готов ко всему
"Ты самый лучший!" после этих слов я всегда напрягаюсь и жду продолжения

Протуши. С капустой в казанчике.
Ну-у... сначала делаете кислый вид и маячите у него перед глазами. Он спрашивает-как дела?
И вы сразу к делу, мол сам спросил...
Задайте ему вопрос...… дорогой что мне делать если меня не устраивает погода, состояние экономики и твой галстук???? по идее он должен Вас обнять в этот момент...……. дальше по ситуации :о))))))
Покормите его
Алина Шульга
Обещаниями? )
Мужчина и плохую новость выдержит, и постарается наладить, исправить ситуацию, поддержать в трудную минуту, не к чему его готовить, если он мужчина;)