Психология
Допустим вам в руки случайно упала 1000 долларов - что вы бы купили и кому?
Сразу бы перевёл на благотворительность какому-нибудь ребёнку, операции многим нужны, но таких денег стоят, зачем мне эти деньги, если у детей решается вопрос жизни и смерти.
Новый айфон.
Сам на свои деньги я его не куплю, а если деньги свалились с неба, то можно их и потратить на это.
Нина Богомолова - Антонова
на айфон не хватит. Новый - больше 90 штук стоит
Если бы упало или упали 100 долларов -
я бы их отнесла в полицию, а то боюсь наказания свыше.)
Я бы внуку подарила. Он сейчас как раз учится, ему было бы кстати...
Не как так и много
Отдам челу которому нужны деньги.
курс по шахматам, он 3500 рублей стоит
Невелика сумиа. Туда-сюда и нету..
Купил бы Наташке-падле замок на рот.
Давайте лучше допустим, что упало 1000 миллионов $. И тогда не надо думать - куда потратить. На всё хватит )
Отдал бы туркам, чтобы сожгли.
мозги тебе купил бы
Случайно такое не падает.
68500р думаю что добавил бы ещё тыс 30-40 и купил хороший кирпичный гараж.
Новый компьютер и новый смартфон, себе ))))
подруге куплю подарок - шапку с варежками из настоящего кролика - офигенная шапочка которая ей безумно идет но купить нет пока возможности) А сыну компьютер
Купил бы на них рубли !
Сразу не потрачу. По считаю, взвешу. Потом уже куплю. Но ещё не знаю что и кому. Если все дела собрать в одну сумму, 1000 долларов маловато.
В дет дом бы отдал.
Шучу, телек бы навороченный купил
Перечислять, в детский дом
на стим кинул бы
ТЕБЕ ЦВЕТЫ.
Купил бы очень хороший пк.
Купил бы самый дорогой самокат и попросил бы заткнуть тебя за эти деньги
Ипох икс