Психология
А вот люди такой вопрос! Если человек смешной и неинтересный для людей !!Что ему делать? Одиночество
как Юрий Никулин ?
Радоваться каждому денечку в этом мире, а не забивать голову ерундой.)
Смешной- категория, определяемая общностью. Т. е. ты тут уже в пролёте, т. к. общество не за тебя. Смешные люди пользуются спросом. А если смеются над тобой - ты не смешной, ты кривой, нелепый.. В общем без стержня внутри. Такие советы, как я, раздавать легко, но им сложно следовать. Никто за тебя не изменит твои мозги. Шок-терапия - за каникулы (лучше лето или зима, побольше) -изменись радикально. Главное - не уверенность, главное-что твой путь не пересекается с комментаторами твоего облика. Закрась себя зеброй циан-маджента, проткни веко серебряноой фигуркой Т-34(похуй что это пластик с серебрянкой). Вам же нужен эпатаж - эпатируй по максимуму.
Я такой. Деградирую в одиночку.
Ольга Бизяева
это печально (с)
Найти увлечение или хобби.
Нельзя нравится всем, это значило бы не иметь собственного лица, личности. Для кого-то ты не интересен, а для кого-то будешь незаменим. Не надо ориентироваться на тех, кому нет до тебя дела. Живи своей жизнью, занимайся тем, что инетесно и важно для тебя, ищи общения с теми, кому нравятся те же вещи и занятия, что и тебе. Так и найдешь людей, с которыми у вас будут общие темы, и вы будете интересны друг другу. Те, кто смеется над тобой, просто поверхностные и недобрые люди, зачем они тебе?
Мы все неинтересные, но не все смешные. Вам еще повезло, вы хоть смешной))