На самом деле прокрастинация - это хорошо, если ты хочешь придумать что то гениальное. Только отдохнувший человек рождает гениальные идеи.
Но если гениальное уже придумано, и нужно облачить его в форму - то прокрастинировать стоит только для того, что бы придумать как быстрее и легче облачать.
Если же перед тобой готовый чертеж, полностью продуманный - то прокрастинировать абсолютно нет смысла.
Психология
А это нормально, то, что я борюсь с прокрастинацией не полностью, а в меру?
Антонина Пильгузова
Ты очень толково разложил, даже мне самому понятней стало.
это прокрастно!..
:)
Есть такое понятие как умение нести ответственность за все, что окружает, вот это кардинально убирает это, если обрести ее
Антонина Пильгузова
Ну, это ты выбрал.
Как говорится, религию и дорогу каждый выбирает под себя.
Да, обычный слабак)
Антонина Пильгузова
а как вы относитесь к слабакам? К примеру, вы слабак в этом плане?
Серёжа, оставь борьбу. Бессмысленна она. Всё равно всё станет прахом.
Антонина Пильгузова
Это не в тему.
Серёжа. люди которые придумали и используют этот некрасивый термин
тоже откладывали вопросы о смысле жизни на потом ).
как мы это делаем? я вот здесь печатаю, одновременно помечаю
свои мысли в блокнот о совершенно другой теме и ем зефир .
и тут в зависимости от масштаба виденья ко мне может быть
больше или меньше претензий )
Всё это в купе не позволяет мне заняться и даже понять чего я хочу )
зато я чувствую что чем я мягче тем здоровья больше и тем быстрее
меня посетит вдохновение ))).
вот я уже кинопоиск открыла https://www.kino-teatr.ru/ ) присоединяйтесь )))
...может быть придумаете как успешнее организовать своё нужное дело
или рискнёте заняться вообще другим делом.
больше или меньше претензий )
меня посетит вдохновение ))).
Антонина Пильгузова
Почему некрасивый? Термин прекрасно отражает чувства от этой самой ситуации. Термин, я бы сказал, идеальный
Все верно, всему свое время и все надо делать поэтапно. Вы делаете все правильно. Я тоже так начну завтра на работе. У меня таже проблема.