Психология

А это нормально, то, что я борюсь с прокрастинацией не полностью, а в меру?

На самом деле прокрастинация - это хорошо, если ты хочешь придумать что то гениальное. Только отдохнувший человек рождает гениальные идеи.

Но если гениальное уже придумано, и нужно облачить его в форму - то прокрастинировать стоит только для того, что бы придумать как быстрее и легче облачать.

Если же перед тобой готовый чертеж, полностью продуманный - то прокрастинировать абсолютно нет смысла.
Tahmina Dadashova
Лучший ответ
Антонина Пильгузова Ты очень толково разложил, даже мне самому понятней стало.
это прокрастно!..
:)
Nati ,
Есть такое понятие как умение нести ответственность за все, что окружает, вот это кардинально убирает это, если обрести ее
Антонина Пильгузова Ну, это ты выбрал.
Как говорится, религию и дорогу каждый выбирает под себя.
Да, обычный слабак)
Вита Viva
Антонина Пильгузова а как вы относитесь к слабакам? К примеру, вы слабак в этом плане?
Серёжа, оставь борьбу. Бессмысленна она. Всё равно всё станет прахом.
Серёжа. люди которые придумали и используют этот некрасивый термин
тоже откладывали вопросы о смысле жизни на потом ).
как мы это делаем? я вот здесь печатаю, одновременно помечаю
свои мысли в блокнот о совершенно другой теме и ем зефир .
и тут в зависимости от масштаба виденья ко мне может быть
больше или меньше претензий )
Всё это в купе не позволяет мне заняться и даже понять чего я хочу )
зато я чувствую что чем я мягче тем здоровья больше и тем быстрее
меня посетит вдохновение ))).
вот я уже кинопоиск открыла https://www.kino-teatr.ru/ ) присоединяйтесь )))
...может быть придумаете как успешнее организовать своё нужное дело
или рискнёте заняться вообще другим делом.
Мунира Жданова
Антонина Пильгузова Почему некрасивый? Термин прекрасно отражает чувства от этой самой ситуации. Термин, я бы сказал, идеальный
Все верно, всему свое время и все надо делать поэтапно. Вы делаете все правильно. Я тоже так начну завтра на работе. У меня таже проблема.
Тоня Гаврилюк