Психология
Что делать если мама слишком верующая?
Что у неё не спроси то сразу Аллах и Аллах. Я спрашиваю кто для тебя родители? Она говорит бог. Да я тоже верю но не настолько. Что делать?
Убийцы- мусульмане и террористы ничего общего не имеют с религией, это извращенцы. А маму не трогайте. Однажды дочь мне позвонила и сказала, что в полной растерянности, т. к. у ее парня пост, а все ее подруги с ребятами едут развлекаться. У меня ума хватило сказать: " Еще неизвестно, кто правильно живет. Время покажет, и не принимай резких решений". Как в воду смотрела, т. к. подруги почти все уже развелись и остались с детьми на руках, а дочь удачно живет в браке. Парень же дочери, воспитанный в православной вере, оказался отличным мужем, заботливым отцом, интересным человеком, хорошим специалистом в профессии.
Это её дело.
бежать со всех ног
Да никакая она не верующая, да и верующих даже не встречала. Простая фанатичка.
Слова верующих по-настоящему обладают силой и придают людям трезвения, а ни безумия.
В семье не без урода. Но жить с такими очень тяжко, лучше соблюдать дистанцию.
Да ничего Вы не сделаете. Можно просто попросить, поговорить с ней. Рассказать, что она Вас пугает. Воззвать к материнским чувствам. Мама обычно должна прислушаться к своему ребёнку, что ему нравится, а что нет. И потом, возможно это просто слово и не такая уж она верующая, кто-то матом разговаривает, кто-то чуть, что Господа поминает. Может есть смысл и Вам посмотреть на это иначе.
ну мусульмане все больные и в любой момент могут стать террористами за свою веру. скажи ей что она больная и поддерживает убийц и психически нездоровых, которые живут в своих фантазиях и не принимают реальный устрой биологической жизни
Татьяна Блеч
Ты хочешь чтобы я осталась на улице?