Психология

А что если в прошлое - хочется вернуться?) ...как сделать это ...

Я совершаю такое путешествие по волне своей памяти. Вот, бывает, я сижу, лежу, и мне не очень хорошо в данный момент и я мысленно совершаю путешествие назад, в детство, юность и мне становится очень тепло, эххх)
Shirin Achilova
Лучший ответ
**s Glazami_ Zweta_ Cofe** Да. Только вот возвращаться назад мягко говоря... грустновато
Елена Назарова Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Посмотреть старые фото
*aia* *
Елена Карпекина да ты счастливчик .а мой ответ почитать ее старые вопросы и ответы она скрыла
Да упаси вас бог! Прошлое, это то, где мы существовали до появления в этой жизни. Кто его знает, кем (чем) вы там были...
Люблю Только
раньше у меня была такая возможность с невероятной точностью пройтись по прошлому, но это все однажды окончилось со смертью родителей.. ((
Мыслями
?valentina Valeryevna?
иногда помогают запахи- скошенной травы например или ванильной выпечки )
А надо ли?
Существует 2 прошлых
-То, каким мы его помним
-То каким оно было на самом деле
И наши воспоминания подсознательно корректируются в лучшую сторону. Неприятности угодливо прячктся подальше, чтоб нас лишний раз не расстраивать. и все тщательно ретушируется. Поэтому мы и вспоминаем прошлое с такой теплотой и светлой грустью..
НО!!!
Вот вы вспоминаете свою любовь, с которой у вас не сложилось и жестоко корите себя, что не сглупи вы тогда и ваша жизнь сейчас была бы намного счастливей... Корите, корите и вдруг однажды случайно с ней (с ним) сталкиваетесь нос к носу... Пять минут беседы и вы излечены!
Посмотри фото.
Елена Елагина
Съездить или сходить на ТО место. Очень помогает.
Алёна Озимкова
Асель Калыкова Да мне в одном месте челюсть сломали в девяностых ходил аж 10 лет туда постою и челюсть болеть начинает кайф...
В прошлое все хотят вернуться. Чтобы не повторять сделанных ошибок.
Ольга Акулова а сделать другие)
Елена Назарова Доброго времени суток!!
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
списди у Таноса камень времени
Предаться воспоминаниям.
так это всех надо возвращать одновременно - всю вселенную
Акооосияяя ****
Просто вспомни приятное и кайфуй...
Соедини сознание с пространством)
проспись
Лилия Кочура
перечитай свои вопросы и ответы 10и летней давности
Юлия Химич
Наша жизнь устроена так, что, как говорится в Библии, "Что посеет человек, то и пожнёт". Мы пожинаем последствия принятых нами решений. И это справедливо, иначе в мире вообще был бы хаос и абсолютная безответственность.
Поэтому нужно учиться принимать мудрые решения, в согласии с библейскими принципами. Тогда не будет желания вернуться назад, чтобы что-то исправить.
I Live For It
медитируй