С психологической точки зрения? :)
Да ну её... мы же не на форуме РАН... по психологии :))
Важнее не перечисление, а Результат: НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ.
С человеческой точки зрения (не будь человека - не было б и психологии, логично же?)
Психология
Что могут рассказать о человеке его глаза, взгляд... с психологической точки зрения?)
Внимательному человеку многое.
о его настроении.. душевном состоянии может
но надо уметь увидеть) и понять
Он добрый или злой, равнодушный или любвеобильный.
Говорит обо всех его эмоциях и переживаниях на данный момент времени.
я почему всем сверху лайканула.. потому что все правы... потому что если ни хера не знаешь чё там во взгляде.. на хрен бы он усрался этот взгляд... я бы может тоже повелась..
Взгляд говорит о многом...
Либо сплошная завеса...
всё зависит от восприятия "оценщика" этого взгляда...
насколько он добр или... циничен.
Один скажет "этот человек пережил многое и страдал", другой -- "он ничтожество..."
насколько он добр или... циничен.
Его душевное состояние на момент осмотра.
В основном, общаясь виртуально, люди разучились смотреть друг другу в глаза и понимать друг друга по взгляду . Взгляд может рассказать о многом .
Ничего. У Чикатило были честные, добрые глаза и обаятельная улыбка.
Глаза зеркало души. По глазам можно сказать добрый человек или злой, высокомерный он или уважающий достоинство других. Умный он или не любящий знание. Знание делает человека богатым внутренне. А самое главное, чтобы душа была красивой, необходимо приближаться к Богу.
Взгляд у вас добрый, но видно сразу что вы не волевой человек, слабый нежный женственный.