Если для меня нет необходимости, что бы они совершили какие-то действия, то мне никакого дела до них нет...
Но вот в серьезных вопросах - предпочел бы, что бы рядом таких не было.
Психология
Вас не раздражают чрезмерно спокойные люди, которые, как сонные в любой шумной стрессовой ситуации?)
восхищают
Если это муж-бревно, которому насрать на нервы жены, которую сам и довёл, потому что спит на ходу так, как удобно только ему, то нет)
я овен... и не люблю людей никаких. ..как рыбы снулые .
Ну есть кипишь уместный, есть беспонтовый - это по сленгу криминального арго, так то ещё есть ярость благородная, которой ход даёшь мимо слепых эмоций. В то же время чувства никто не отменял, вопрос их выражений, созидательности/разрушительности. Возможны и ошибки. Мы не любим ошибаться.
нет, я такой!
Меня раздражают люди которые при мало-мальско неспокойной ситуации начинают орать и брызгать слюной, такие истеричные люди кажется все время чего то боятся, и ведут себя по принципу носорога, испугался - напал
Они не сонные, они предельно осознают ситуацию, среди суетящихся спящих это выглядит как сон.
иногда обстоятельства требуют быстрого реагирования и это может подвести.
любая крайность приводит к плохим результатам
сонные и спокойные - не одно и то же...)))
Чем я могу тебя раздражать? Я создан для спокойствия и тишины.
Мария Онищенко
Ничего личного)
отстреливай первыми !
отблески звёзд )
Я восхищаюсь их спокойствием и выдержкой, тем чего мне не хватает.
Нет, меня они восхищают, хочу таким быть.)
как раз это те у кого можно этому поучиться. Но, спокойствие бывает 2 видов:
- от того что человек приглушен и в невежестве
- умеет себя контролирвоать
А почему они должны раздражать? (Спонсор этого ответа Тенотен)
нет
они вызывают какой то не понятный внутренний дискомфорт.