Психология

подбодрите меня, пожалуйста, мне на ответственный экзамен. как не волноваться и взять себя в руки?

Юлия Бут
Знайте что вы сдадите экзамен. а я буду держать кулачки. Ни пуха. ни пера!:)
Эльвирка Файзулина
Лучший ответ
Юлия Бут Спасибо, Светлана)
Экзамен перенесли (((
За кулачки отдельное спасибо)))
Откуда берется спокойствие? если нет внутренней важности, не требуется никому ничего доказывать. Отсюда и спокойствие. Когда вы чувствуете себя важной персоной, возникает стремление всем это показать и появляется избыточный потенциал. Тогда равновесные силы будут делать все, чтобы развенчать миф о вашей важности. Постоянно будут создаваться условия, при которых ваша уверенность испытывается на прочность.
Малейшее чувство своей ущербности также толкает человека на борьбу за повышение и утверждение своей значимости. Откажитесь от необходимости всем и себе что-то доказывать и примите свою значимость за аксиому. Выбрав борьбу за собственную значимость, вы потратите на это всю свою жизнь. Отказавшись от этой борьбы, вы обретете значимость сразу.
Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство очень невыгодно. Ведь вы хотите попасть на те линии жизни, где вас все устраивает? Но как же вы туда попадете, если ваше излучение наполнено недовольством?
Галина Юсупова
При любом результате экзамена Земля не остановится.
Остальное - мелочи и суета. Учись мыслить глобально.
Даже если все знаешь, все равно волнуешься, экзамен все же. А вот когда ничего не знаешь, то и волноваться нечего, в следующий раз значит сдашь)
Что ни делается - к лучшему. Ни пуха ни пера!
Позаботиться о теплой и комфортной одежде) Все переживания подбадриваются холодом. В тепле легче расслабиться. Сходи в душ минут на 5 горячий.
мать твоя ещё жива?
Юлия Бут да) слава, Богу)
Ну... в конце мы все умрем, так что не бойся ошибок. все бесполезно, ведь через 5 млрд лет солнце погибнет...