оооочень мощный - любое дело сделает за мгновение и с пользой;)
в том то его и черта неохарактеризуемая....
вот чес слово может, ибо не каждому удастся охарактеризовать затаившегося дракона и внезапно выбежавшей белочки....
тут вот безвольных характеризуют - вот значит у них уже есть характерные черты;)
Психология
А какой характер у бесхарактерного человека?
безвольный
Как кисель или каша-размазня)
Моя ситуация. Он знает что сказать, но не может правильно преподнести.
никакой))
не бывает людей без характера
Альбина Коломеец
Бывают, вы когда нибудь видели трусливого "льва" в норке? или "зайца", возомнившего себя "медведем"? если увидите, вряд ли сможете его охарактеризовать или предсказать его дальнейшие действия;) вот потому у таких людей нет характера или просто им не характерны те черты, какие вы дадите и будете уверены что такой он и останется;) Так по сути каждый из нас мог бы меняться от и до, но тут внизу безвольных характеризуют - в наше время все болеют деньгами и работой и ничего кроме работа-дом не видят - вот они то легко характеристики поддаются;)
Бесхребетный)
Примерно такой:
Дело в том, что, имея безвольный характер, они избегают принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого человека. Убегая от принятия решения, они отчаянно имитируют деятельность и усиленно показывают свои волевые качества. Именно поэтому они всегда вступают в спор по любому вопросу. Как это вас ни удивит, но им абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре их интересует только победа, они остро нуждаются в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становятся эгоистичными, добиваясь победы, не замечают других людей с их просьбами и бедами. Такие люди никогда не принимают поспешных решений, дают многосложные ответы, которые могут пониматься по-разному, что дает им возможность отказаться от своих слов, а еще лучше не принимать никаких решений. Не вздумайте обвинить их в безволии. Вы их обидите, и они вам просто не поверят, вновь проявляя свое качество спорщика.
Света Смирнова
В общем, обратной стороной безволия почти всегда является эгоизм.