Психология
Почему вы считаете что фоткать все подряд, это плохо?
Ну снимает человек то что делает или ест в данный момент. Есть сейчас такая возможность. Что в этом плохого?
да нет, не плохо. просто смысла нет.
Да делайте что хотите, меня не втягивайте и всё)
Светлана Печенко
Часто мастурбируешь?
Это ИНФОРМАЦИОННЫЙ МУСОР...
а мусорить - плохо...
я бы сказала, что даже глупо..
Пофиг. Только меня не надо.
Светлана Печенко
Часто мастурбируешь?
А смотреть -то все тобой снятое - КОГДА?
И смысл?
Хотя, лучше пусть снимают, лишь бы не пили и наркотиками не баловались!
И смысл?
мне все равно пусть снимают что хотят
вот именна!! ШТО ЗА ПЕСПРЕДЕЕЛ!!!
клубничный смузии...
Уиии..;))

клубничный смузии...
Уиии..;))

исследования показали, что человек, фиксирующий на камеру происходящее, не наслаждается этими моментами на эмоциональном уровне и у него не остаётся о них никаких воспоминаний
Таня Зайкова
А если он потом смотрит и наслаждается?
Или кайфует от того, что может показать другим)
не у всех получаться фоткать всё подряд
Кто Вам такое сказал ---люди этим живут --и запечатлеть мгновение истинной красоты это искусство -- пардон --конечно оппу какой бы она не была красивой не сделаешь шедевром искусства --или когда Человек погибает а его --вместо помощи фоткают ---
пусть снимает... ЗАЧЕМ С ДРУГИМИ-ТО ЭТИМ ДЕЛИТЬСЯ, А ???
Светлана Печенко
А зачем не делиться?
А почему вы считаете, что мы так считаем?
Таня Зайкова
А я у тех, кто так считает)
Фоткать -нет, а вот выкладывать везде-да. Это уловки для спецслужб.
Это не плохо, просто это не надо. Это превращается в болезнь фотолепсия)))
Это идиотизм
Потому что фотография выставляет все мелкие детали напоказ, в том числе недочеты и уязвимости, которые устранить полностью невозможно. Культура поведения создавалась для того, чтобы молодые люди не вели себя как обезьяны, а копируя поведение взрослых, невольно поддерживали поступательное развитие общества, пока не наберутся опыта и не поумнеют. Впрочем, в некоторых странах существуют люди, которые не стесняются делать прозрачные стены у домов и выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Культура в развитом обществе позволяет вести личную жизнь неприкрыто. В развивающемся обществе, там где сильный социальный разрыв, видимо такое неприемлемо.
Многие люди 21 века в возрасте постарше воспринимают камеру как дуло пистолета, это факт. Реакция как на оружие если его снимают.
я знаете чего в этой жизни не люблю? везде и всегда.... привыкания.... привыкание... это трэш... а по русски-писдец.. я к чему... когда чел фотает всё подряд, он ничем от наркошы не отличается... нарик, алкашня, лудик и прочая куйня... я не права?
Таня Зайкова
Ну не настолько все плохо, я думаю.
Хотя, мне неизвестна степень зависимости от фото. Да и люди должны быть более адекватными, чем наркоманы.
Это плохо тем, что бесит окружающих. Так китайцы обычно делают.