Если ждешь от него слов каждый день?
Если жизнь не имеет смысла без него?
Это-неправильная любовь?
Психология
так любить нельзя? если в мыслях постоянно только любимый человек
Везёт же кому-то
как оказалось, они тоже умеют так любить...
Можно-нельзя.. оно само так получается..
Но компетентные психологические умы утверждают, что не любовь это, а зависимость..
Главное чтобы это не было навязчивостью, чтобы не перегнуть планку. Когда двое вступают в брак, они становятся «одной плотью». На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу.
Эт и есть Любовь. Как мне однажды в юности сказала моя любимая: "Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о тебе. На меня в троллейбусе люди оборачиваются, потому что я с тобой вслух разговариваю". Эт был 1988 год.
Если только от него чего-то ждешь, то да. Это нахрен не нужно. Нужно и самому что-то равноценное давать взамен.
Ну совсем уж кумира из человека делать не надо. А то он реальный выскользнет из вашего понимания, а каждый человек хочет что бы его видели реальным. Не выдуманным в порывах страстей. Любовь это любовь двух личностей а не раболепствующего поклонника к кумиру. Вы как бы перекладываете на него всю ответственность за отношения.. развивайте себя не зацикливайтесь. Образно.. не висите на человеке. Он должен видеть в вас полноценного партнера по разговору по пониманию... по жизни. Давайте определенную свободу.. так как любят только свободные люди.