Не понимают своего зла.
Они могут понять. Если мудрые.
Желаю Вам добра! Мира и Здоровья!
Психология
Какие люди обычно уверены что их не за что ненавидеть ??
я знаю, что глубоко ты хорший, ты просто устал... я была в Баку.. я писала про это... другой девушке или женщине))) мы были с родителями в Мардыкяны или жили там в военно морской здранице.. где мы только с нашим великим папой не были) знаешь, как наша мама психовала, а мы с папулей радовались пока эту нефть нюхали на Каспии ..а наши заплывы за буйки ) я тогда еще не начала даже в нац сборной по синхр плаванию.. но мой папа - это отдельаня статья) а виноград, который я ела в пыли зеленый и угодила там в Баку в лазарет - висела как обезьяна на деревьях, ибо хотелось виноград) а Чайхана - нашего папу знаеь как ругали ну да там на пирсе самом на Каспии в центре Баку.. зачем мол привел женщин... жара была под 40)) (в осло кстати в этом июле тоже была такая же температура, поэтому на яхтах все лето провели) ...я очень любила с папой по секрету в чайхану ходить и пить чай из бермудов (испрвь) у меня есть до сих пор два набора из Баку))) а девичья башня в центре Баку)) да всего не расскажешь.. а на станции метро - меня как наркомана почти родители забирали- мне нравилось нюхать нефть на станции м 26 бакинскх коммисаров.. знаю что этой станции нет, мне мой тренер уже рассказал - он норг ))) но он там получил свой бокс разряд) собака такая и тупой как бревно то что я выше описала он не знал, но ТЫ уверена оценишь)
Светлана Бадмажабэ
Красиво пишешь молодец ..
Повторюсь я не азербайджанец и не из Баку ...
Знание какого либо языка вовсе не означает что я родом оттуда, помимо Азери, турк, знаю ещё испанский, португальский ...и другие языки ..
Так что извини если не оправдал твоих или чьих то надежд ...
если я понимаю что не давала повода...
это как говорится не моя проблема
Случается у некоторых такой бзик - Уверенность в собственной непогрешимости
Глупые. Дьявол, например, ненавидит всех людей
те, которые не понимают, что одного факта существования уже для некоторых достаточно для ненависти
Которые не делают никому плохого.
Такие как Я