Психология
А зачем нам деньги ?- Впереди Целый Мир (Откажемся от денег или я идиот неизлечимый)
Бомжуй сам иди
Инна Голубь
а шо вдвоём веселей?
сейчас без денег человека просто выносят и сажают
кушать на что будешь, одеваться во что?
В период рабства не платили -за еду работали, лишних убивали, такое может вернуться время- в резервациях за еду мировую элиту обслуживать будут! Не идиот)
Ну, что Вы! Деньги нужны. Деньги - это свобода. Для того, чтобы увидеть весь Мир, увидеть горы, море, пустыни, звезды нужны именно деньги. Единственное для чего деньги не нужны - это любовь. Я имею в виду настоящую, не продажную любовь.
Инна Голубь
Да ладн. , а пешком в Гималаи, слабо?
Переходим на натуральный обмен.
Кто будет определять сколько нужно дать хлеба и какого за каждый конкретный кусок мяса? И как быть если тебе нужно нанять постуха ибо ты занять на мельница, а ему ни хлеба ни надо ни мясо твоего соседа ему рыбу нужно за работу, а тот кто рыбу ловит тому тоже хлеб твой не нужен, новую лодку подовай, а плотник в другой деревне и там свой есть хлеб и своё мясо?
Как быть?
Хотя бы от телефона с интернетиком откажись для начала, а уж потом можно и о деньгах подумать =)
кушать надо
Запомни эти ублюдки даже каждый сантиметр своей сраки в доллары переводят
Сначала надо дойти до паспорта гражданина мира, а потом уже думать об упразнении денежной системы.
Станешь президентом, тогда можешь отказаться.
Пф ну конечно же на дом и жрачку и чтобы платить за свет газ и. т. д и одежду