Психология
Вам важно Как вы умрете?... Или вам все равно?
Уже умирал один раз... и знаю, что за порогом есть своя, особенная жизнь. Не боюсь смерти, скорее наоборот -- это лучшая из подруг. Что касается сценария ухода -- для большинства он предопределен жестко и безоговорочно... Лично о себе промолчу)
Нам все равно, но желательно чтобы это было не скоро.
Я ещё на похороны не накопил.
я знаю как я умру Как Караченчев за день до своего рождения Ну думаю за день до своего столетия у себя дома в окружении родственников
Вика, попробуй посмотреть на это, оттуда, как будто ты ушла туда, поверь оттуда, если смотреть, совсем неважно, как уйти
Хотелось бы своей смертью...
Я не умру никогда
Живу одна. Умру одна. Понятно. Просто не хочется кого-то беспокоить.
Желательно дома, в кровати и-во сне.
"Я никогда не умру" - не слышали, не? ))
с криками аллах акбар
Когда знаешь что смерти нет..., то страх потерять земные блага уже не мучает...
;-))))
Это не имеет никакого значения, потому что я не умру, умрет только тело, это мое личное знание основанное на опыте внетелесного прибывания. Так что мне все равно как умрет тело.
Страшно думать об этом.
важно
Не скажу что важно, но есть предпочтительный вариант - осознавая, что сейчас умру, чтобы постараться ощутить всё по максимуму, почувствовать переход.)
Нет, не всё равно. Мне нужно время.
Хотелось бы в полном сознании, в окружении близких людей и непрягая их, без мук
Важно
смерти нет

Хотелось бы красиво и без особых мук.