Психология

Родители плохого не посоветуют ?..как воспринимаете советы самых близких вам людей?

Выслушаю, подумаю, но выбор сделаю сама.
Светлана """
Лучший ответ
Прислушиваюсь -но поступаю -по своему.
Kristina Goglacheva
После слова "советы" перед глазами великий Рейган.
как правило, конструктивно и с благодарностью
Жанна Хан
Слушаю только советы специалистов
Ольга Псарова
В детстве всему полное доверие, а вот когда подрастали свои дети, уже критически.
Родители хотят всегда добра своим детям... Но-на свой манер... А потому-слушать их нужно, но поступать по-своему...
по обстоятельствам. никто не может быть прав ВСЕГДА
С опаской, они как никак в другом мире выросли. Скажем так с поправкой на действительность.
Елена Цветкова
Я их слушаю. Но поступаю по обстоятельствам =))
Как и любых других людей. Если они достигли чего-то в вопросе, о котором говорят, то прислушаюсь.
Лина Фрошина
Они посоветуют так, как им удобно)
они, к счастью, не знают наших сотовых и не умеют пользоваться инетом
не дай бог сдушать эти советы
к маме прислушиваюсь .. она рассказывает свои ошибки по жизни и свой опыт ...и в 95 % все правильно получается! а вот в смартфоне не разбирается ) или в ноутбуке всплывет какое то окно и она зовет меня не знает как убрать или скайп включить ума не хватает :) я каждый раз показываю а она через минуту забывает! Вообщем она в жизни разбирается а я в ноутбуках .. ну и в жизни благодаря маме !
советы советских матерей - не очень годные
Майра Кунеева
Попова Александра да шо ты говоришь
Беру за основу и добавляю немного своего креатива)
Слово родителей закон, нужно уважать и любить своих родителей. Таков закон Божий.
Родители основываются собственным опытом, не всегда удачным и верным.